Муж не обращает внимания, никакого

Разбор и обсуждение жизненных и бытовых проблем в отношениях с мужчинами. Как преодолеть проблемы в отношениях и наладить их. Психология отношений. Как научится правильно общаться с мужчинами. Как наладить испорченные отношения или вернуть мужа.
Правила форума
Проблемы в отношениях между мужем и женой, парнем и девушкой. Кризис в семье. Психология отношений и проблемы общения. Психология жизни и чувств
Письмо
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 май 2022, 12:50

Муж не обращает внимания, никакого

Сообщение Письмо »

Это очень старая тема, но изо всех советов вплоть до бабушкиных я до сих пор не знаю, как с ней бороться. Все просто - муж не обращает на меня внимания, мы с ним за 7 лет брака не просто стали какими-то посторонними людьми, он ведёт себя так, будто меня не существует. Даже не здоровается со мной, когда приходит вечером с работы. Гладит по голове сына, ест и включает телевизор. А меня как будто нет. И так уже давно, день за днём. Я не хочу пилить его и выяснять что-то. Стараюсь делать все как надо. Но просто очень обидно. Когда мы идём за покупками - неважно за вкусняшками рузиками-кукурузиками для ребенка или за чем-то более глобальным, он идёт впереди в двух метрах от меня и никогда, никогда не становится рядом. Он очень спокойный, да и я тоже спокойная, как, например, полезная в быту стиральная машинка или тарелка, или просто ложка...
Елена123
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 май 2022, 09:46

Муж не обращает внимания, никакого

Сообщение Елена123 »

Попробуйте с ним поговорить, ну..... или найдите себе любовника, почувствуете себя нужной как минимум. Он перестал ценить все, что вы делаете для него и семьи. Процентов 99 он нашел себе любовницу, вас игнорит, что бы вы он него ушли. И бинго: вы в попе - он с любовницей. Кстати любовник самый классный вариант, гормоны счастья будут переть, вы забудете про проблемы, мужа, бытовуху, будете снова порхать, красиво одеваться и краситься, появиться энергия и необходимость ходить в магазин без мужа.
Аватара пользователя
Katya10
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 май 2022, 13:55

Муж не обращает внимания, никакого

Сообщение Katya10 »

Это жесть. Прям избегает и еще чего можно подумать. Однозначно с этим надо что-то делать. Как минимум начать разговаривать. Диалог ключ ко всему. Сразу будет всё понятно.
Инна.Ржкова
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 31 авг 2022, 11:32

Муж не обращает внимания, никакого

Сообщение Инна.Ржкова »

Во-первых поговорите напрямую с ним, вы же не чужие люди
и в случае чего уходите, зачем вам такие терзания каждый день?
Alisa2304
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 сен 2022, 13:43

Муж не обращает внимания, никакого

Сообщение Alisa2304 »

Поговорите с ним и все
Ответить