Как правильно поступить.

Разбор и обсуждение жизненных и бытовых проблем в отношениях с мужчинами. Как преодолеть проблемы в отношениях и наладить их. Психология отношений. Как научится правильно общаться с мужчинами. Как наладить испорченные отношения или вернуть мужа.
Правила форума
Проблемы в отношениях между мужем и женой, парнем и девушкой. Кризис в семье. Психология отношений и проблемы общения. Психология жизни и чувств
Ирэн Ландыш
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 апр 2022, 18:15

Как правильно поступить.

Сообщение Ирэн Ландыш »

Всем доброго дня. Я взрослая женщина и давно в разводе. Понравился мужчина на работе мы ровесники и он свободен. За много лет первый раз стала чувствовать себя женщиной. У нас нет отношений и наше общение с сводится к лёгкому флирту и помощи друг другу в работе. Живём далеко друг от друга и график работы не всегда совпадает. Я не могу понять симпатична ли я ему или нет. И я пригласила его побыть моим компаньоном и посетить по работе другой магазин сославшись на его очень креативный взгляд. Он согласился. Мы посмотрели график работ и подобрали самый удобный для этого день, но для этого ему нужно перенести рабочую смену с дня на утро. Мужчина сказал, что поговорит с менеджером о переносе и тут не будет проблем. Я на данный момент в отпуске и знаю, что график ещё не изменён. До встречи осталась неделя. Я когда уходила просила его сообщить мне за пару дней если что-то изменится. Но мне сейчас кажется, что он забыл.... Я не хочу показаться навязчивой и создавать проблемы. И не знаю как правильно поступить, написать ему за день до встречи мол " все в силе?" Или не надо? Возможно это смешно, но я реально не знаю как поступить...
Аватара пользователя
Пушинка
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 20:06

Как правильно поступить.

Сообщение Пушинка »

Я думаю то нет ничего плохого в том чтобы за день до вашего похода спросить все ли в силе. Это не навязчивость, а показ вашего отношения к делу, то что вы серьезно настроены. Если он это увидит и вы ему правда симпатичны, то ваши отношения начнутся очень даже хорошо. Просто если вы спетляете, "тактично промолчите", то он подумает что вам это совершенно не нужно, а значит просто не будет видеть в вас серьезность. Так что не тушуйтесь, спрашивайте и идите в этот магазин, а там уже как сложится.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение