Любовь, отношения, пауза

Разбор и обсуждение жизненных и бытовых проблем в отношениях с мужчинами. Как преодолеть проблемы в отношениях и наладить их. Психология отношений. Как научится правильно общаться с мужчинами. Как наладить испорченные отношения или вернуть мужа.
Правила форума
Проблемы в отношениях между мужем и женой, парнем и девушкой. Кризис в семье. Психология отношений и проблемы общения. Психология жизни и чувств
Алексей1975
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 апр 2022, 03:32

Любовь, отношения, пауза

Сообщение Алексей1975 »

Здравствуйте. Прошу помощи, сам совсем запутался.
Познакомился с девушкой, все замечательно, она стала проявлять ко мне необыкновенные чувства. Я сам не замечая полюбил ее всем сердцем. Начали жить вместе.
И не прошел почти и месяц, как она попросила паузу в отношениях, что бы разобраться в себе. Я ее люблю, и конечно согласился на ее предложение. Вот заканчивается уже скоро как месяц. Я не нахожу себе места с первого дня расставания. Но она разрешает приходить в гости, быть с ее ребенком, даже интим изредка допускает. По поводу общения, раньше часами общались, переписывались. Теперь же, в лучшем случае если хоть за день ответит на сообщение.
Подскажите как быть и что делать!?
Р.S. мама у ее рассталась с мужем и осталась одна с ней. У девушки были отношения в прошлом, но очень плохие, включая не доверие со стороны парня.
Аватара пользователя
Пушинка
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 20:06

Любовь, отношения, пауза

Сообщение Пушинка »

Мне кажется она находится под влиянием своей матери и поэтому принимает ее пример жизни как должное и считает что у нее должно быть также. Конечно любовь никто не отменяет, но видимо поведение матери прочно засело в ее сознании как нормальное явление и как пример того как надо правильно жить. К сожалению вы ничего не исправите уже, она будет разрываться между вами, но все-равно по итогу выберет жить с матерью. Советую вам смирится и перестать с ней общаться, если поймет что без вас она жить не может, то она будет жить с вами без оглядки на слова матери. А пока общайтесь и знакомьтесь с другими девушками, уверена вы найдете именно ту которая будет любить вас, а не зависеть от поведения матери.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение