Как правильно поступить

Разбор и обсуждение жизненных и бытовых проблем в отношениях с мужчинами. Как преодолеть проблемы в отношениях и наладить их. Психология отношений. Как научится правильно общаться с мужчинами. Как наладить испорченные отношения или вернуть мужа.
Правила форума
Проблемы в отношениях между мужем и женой, парнем и девушкой. Кризис в семье. Психология отношений и проблемы общения. Психология жизни и чувств
Алексашка03
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 мар 2022, 06:54

Как правильно поступить

Сообщение Алексашка03 »

Как правильно понять ситуацию? С БМ мы были 5 лет, много было всякой фигни, дети не появились и я ушла! 2 года я была одна, совсем! То есть у меня не было никого 2 года. Никак не могла решиться на новые отношения и вот я переехала в другой город, новая работа, новые знакомства. И вот ОН, такой обходительный, внимательный, танцует хорошо, в баре были вёл себя очень достойно (бм как выпьет такая мерзость был). Мы быстро провели ночь, буквально через пару дней знакомства. С одной стороны я так никогда не поступала, а с другой мне 31 год и я оказывается так соскучилась по вниманию, ласке. Я не думала прям сегодня с ним жить связывать, но и решила чего терять мне, пусть идёт как идёт. Через 2 месяца он начал говорить о ребёнке, ему 25 мне 31! Я не бесплодная ну как говорили, просто мне повезло меньше, чем другим! Я в свое время переживала, а потом смерилась, значит не судьба, у меня 5 племянниц будем няньчить их. Так вот дочь получилась с первого раза, был такой сумбур в голове, не замужем, беременная, а он говорит все будет хорошо. Так вот в чем суть поста, вы не подумайте я адекватная, и пишу не для того чтобы сообщить что он козёл, нет! Просто хочу понять со стороны, как это выглядит, мне стыдно говорить маме или сёстрам, тем более подругам, вот и перевариваю все сама! Беременность далась мне не легко, но я отработала до декрета с 1 БЛ на 14 дней. Первое время он был нормальный и полы протрет и кушать приготовит, а я работала то в день то в ночь, а вот когда ушла в декрет, он полностью хрен на меня положил. Мы ссорились конечно и до этого, но потом все стало усложняться. Я еле ходила, дочь лежала низко, говорили не дохожу, а он не видел проблем в моем состоянии, живот гигантский, треники постоянные , дышать не могу, есть не могу, все время хотела в 🚽. В ЖК отвёз меня 2 раза, а так я пешком всегда, одна. Я считала дни когда это кончится, а у него одна проблема была, ( интим), то запрещали то разрешали, а я вообще не хотела, чтобы не трогали моё тело. Мне казалось каждый раз, как насилие какое-то, ну а если туда нельзя, то извините за выражение сос.... надо, часами и не волнует что у меня токсикоз и в это время блевать охота. Хорошо это я тоже пережила, пыталась думать, что это мои заскоки преувеличены, что все не так! Родила я в срок, сама, очень быстро за 4 часа управилась, все хорошо! Как только вернулась домой , вопрос когда т...... можно звучал по несколько раз на дню. Помогать он мне ничем не помогает, если только полотенце подать когда куплю, и то если 5 раз попрошу. Обычно не слышит в телефоне, фигню какую-нибудь смотрит, инициативу ни когда не проявляет,. Ребёнок рядом будет лежать и плакать что соска упала , не услышит. Гулять не разу не ходил, не помог даже элементарно коляску покачать пока я оденусь, вот я начинаю как в опу ужаленная носиться, выхожу на улицу вся мокрая. Не давно на мою претензию он мне сказал, а как же справляются у кого 5 детей. Я не в коем случаи не жалею о рождения дочери, я о ней мечтала. Я прекрасно могу обойтись, в феврале он дома болел 21 день, просто лежал стонал что болит спина, а я как, даже не знаю как себя назвать с ребёнком в руках, нянчила и его, так как ему шевелиться тяжело, у ребёнка колики. Мне кажется эти 3 недели я была как в кошмарном сне! Моя проблема заключается не в том что я родила порвалась и меня зашили, и гемоглобин 75 и не поднимается, главная моя проблема это рука, я упала перед самыми родами и вот болит уже три месяца, всеми делами я занимаюсь практически одной рукой, но я не могу даже пойти в больницу узнать почему болит, мне не с кем оставить ребёнка, а болит иногда так что темнее в глазах, блин ну намазать мазью надо, но не одна не помогает. Он может уйти в 8 вечера по делам и вернуться в 5 утра например, но в этом же нет ничего такого,он хочет расслабиться, а у меня и так все хорошо. Получается когда я прошу посмотреть за дочей чтоб на 10 минут с бегать в магазин за хлебом, я его как будто заставляю, вынужден это делать, а не хочет! Вот ситуация двух дней назад, как обычно убрала, постирала, погладила, приготовила, он ушёл на работу в 8 пришёл в 2 и лёг отдыхать. Все я это сделала до его прихода и блинов напекла, он поел и лёг, вечером попросил напечь блинов на завтра на работу, Дочь проснулась и стала капризничать, говорю качай коляску я пойду печь, он как будто не слышал, встал оделся и ушёл не говоря ни слова, вернулся ночью пол ночи блювал, ушёл на работу утром, а теперь не понимает почему я даже разговаривать с ним не хочу, я все утрирую! Я все время рылась в себе думаю, гормоны, беременность, ищу проблемы сама, родила ещё не совсем адаптировалась, ищу и усложняю сама. А по сути я ему не нужна, он ведёт разговор о совместной покупки дома, а я с каждым днём убеждаюсь что я ни хочу с ним жить, в конца марта едем в гости к маме, и я каждый день думаю что я хочу уехать и не хочу никуда! Может я не права, делаю из мухи слона, но я все время не чувствую от него нежность! Я тут что вроде дом работница, няньки и для интима. Может у меня правда едет крыша, может я не права? Мне не с кем поговорить, я медленно схожу с ума.
Аватара пользователя
Оленька
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 03:32

Как правильно поступить

Сообщение Оленька »

Мне кажется что человек просто не вышел из подросткового возраста. Захотел ребенка, получил, но при этом он думал что женщина как волшебник все сделает за 1 минуту, любой каприз, даже ценой своего плохого самочувствия. Про таких говорят он думал в сказку попал, а на деле оказалось все не сказка. Мне кажется вам нужно в один день сесть и серьезно поговорить, сказать что вас не устраивает в ваших отношениях. Если в ответ начнутся крики и отмазки, молча когда он уйдет на работу собрались с ребенком и к родителям. Подаете на алименты и выходите на работу. С ребенком может посидеть ваша мама, а вы в это время будете содержать всех. Это лучше чем терпеть неуважение от амбала какого-то, который к тому же и не женат на вас. В любом случае сначала разговор, если он согласится попробовать себя изменить, то дайте определенный срок допустим месяц, не исправился, значит уходите и точка.
Vasilisa
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 апр 2022, 09:40

Как правильно поступить

Сообщение Vasilisa »

Тут вижу только два варианта: продолжать жить с МЧ или, если нет желания терпеть дальше и есть куда уйти, то собирать сумку и бросать его к чертовой матери.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение