Как вернуть бывшую девушку

Разбор и обсуждение жизненных и бытовых проблем в отношениях с мужчинами. Как преодолеть проблемы в отношениях и наладить их. Психология отношений. Как научится правильно общаться с мужчинами. Как наладить испорченные отношения или вернуть мужа.
Правила форума
Проблемы в отношениях между мужем и женой, парнем и девушкой. Кризис в семье. Психология отношений и проблемы общения. Психология жизни и чувств
1Monarch1
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 мар 2022, 20:53

Как вернуть бывшую девушку

Сообщение 1Monarch1 »

Здравствуйте. Расстались с девушкой потому что не уделял должного внимания (цветы, прогулки) и решил дать ей остыть методом игнора. Были с девушкой в отношениях полтора года, из которых пол года жили вместе и работаем 2,5 года вместе. Не разговаривал с ней, только по работе. Через 4 дня устроила мне скандал с ревностью прямо на работе и сказала что хочет общаться и остаться друзьями. Дал ей понять что это меня не устраивает. На следующий день снова пыталась мило говорить, но я на это безразлично отвечал и она убежала на 5 минут со словами: «почему ты со мной так разговариваешь, я с тобой нормально пытаюсь общаться, а тебе наплевать». В этот же день молча вручил ей письмо, в котором было написано время и место встречи и что хочу получить ответы на вопросы. Она мне написала что не может, планы и "да и не хочу ничего обсуждать". Сообщение на следующий день просто прочитал, не ответил. И после этого не разговаривал с ней и не видел. И мы уже не пересекались 3 дня. Как мне дальше с ней себя вести?
Аватара пользователя
Пушинка
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 20:06

Как вернуть бывшую девушку

Сообщение Пушинка »

Ну вы изначально сами решили что дальше будете без нее путем игнора. Конечно для нее это был шок ведь как я вижу у нее к вам сохранились чувства раз до скандала дошло. Дальше вы ее сами от себя продолжали отталкивать, даже в тот момент когда она сама, а не вы подошли к ней. На деле вы должны были сами прервать игнор и первым к ней подойти, а сейчас просто пожинаете плоды. Мне кажется она немного отошла уже от шока, поняла что не очень вам и нужна поэтому отказ от встречи и выяснения всего и вся понятен и логичен. Как вернуть девушку? Ответ в первом же вашем предложении, то есть начать уделять ей должное внимание и дать то чего ей не хватает. На данный момент она будет стараться видеть в вас просто коллегу, хоть ей это и больно, а это уже само по себе плохое явление. Я думаю вам стоит начать уделять ей знаки внимания. Закажите ей цветы домой, пригласите на свидание, тем более впереди женский праздник. Дайте наконец ей понять что она вам нужна, хватит ее отталкивать своим игнором. Попросите прощения наконец. Вам придется нелегко, потому что вы итак уже достаточно дров наломали. Для начала как я и сказала уделяйте внимание, пригласите на свидание, а потом как увидите что она готова для разговора тогда и выясните все что ее не устраивает. В любом случае дерзайте.
RinaSima
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 дек 2023, 14:09

Как вернуть бывшую девушку

Сообщение RinaSima »

Закажите ей цветы с доставкой и положите туда письмо, а нём напишите как раскаиваетесь. Что-нибудь романтичное (подсмотрите в кино как писать романтические письма). Просто проявите больше нежности и она снова станет вашей.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение