Я умираю от ревности

Разбор и обсуждение жизненных и бытовых проблем в отношениях с мужчинами. Как преодолеть проблемы в отношениях и наладить их. Психология отношений. Как научится правильно общаться с мужчинами. Как наладить испорченные отношения или вернуть мужа.
Правила форума
Проблемы в отношениях между мужем и женой, парнем и девушкой. Кризис в семье. Психология отношений и проблемы общения. Психология жизни и чувств
КОТ

Re: Я умираю от ревности

Сообщение КОТ »

Сергей писал(а): 17 янв 2018, 20:48 Для многих мужчин действительно необходимо общение со старыми друзьями, особенно если их объединяют общие интересы (например: туризм, автомобили, рок и т.д.). Тот факт, что он вас с собой не берёт конечно настораживает, но если у вас действительно доверительные отношения то несложно будет с ним спокойно поговорить о своих переживаниях, и он время от времени сможет брать вас с собой.
Извините за примитивный ответ. Для более точного необходимо знать: возраст, род деятельности, круг интересов и краткую историю отношений
Ой как вам мужикам удобно, с друзьями надо встретится бла бла бла ....... Начнём с того,что любому ЧЕЛОВЕКУ, будь он мужчина или женщина, нужно личное пространство(и гулянки с друзьями), а не тока вам мужикам.

Вот согласен. Хочет жена всречаться с подругами да ради бога сколько душе угодно. Иди если надо на концерт, клуб, кафе ит.д. Но я должен знать две вещи это место расположения и кто из подруг идет. Доверие прежде всего и вырабатывается он с годами. Я лично ревнивый человек, но жене доверяю и следить не буду, но если почувствую а это очень быстро проявляется то все ......... Жена доверяет мне я может и гульнул бы но не могу обмануть доверие. По роду деятельности такую легенду могу состряпать, но на душе будет тошно и гадко самому если загуляю. ДОВЕРЯЙТЕ.
Аватара пользователя
Kisa
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 14 дек 2017, 08:20

Re: Я умираю от ревности

Сообщение Kisa »

Если муж встречается с друзьями, то почему вы должны сидеть дома одна? Позовите в гости подруг пообщайтесь, иначе вы так отгородитесь от всего мира ради того чтоб муж был доволен. Едет с друзьями в выходные? Отлично вы зовете в гости подруг и все. Ему получается и возразить не получится потому что сам это же делает. А отвозить к матери было глупо с его стороны, вы как собачка на привязи были.
Ответить