Поняла что не могу без него

Разбор и обсуждение жизненных и бытовых проблем в отношениях с мужчинами. Как преодолеть проблемы в отношениях и наладить их. Психология отношений. Как научится правильно общаться с мужчинами. Как наладить испорченные отношения или вернуть мужа.
Правила форума
Проблемы в отношениях между мужем и женой, парнем и девушкой. Кризис в семье. Психология отношений и проблемы общения. Психология жизни и чувств
Юлька@

Поняла что не могу без него

Сообщение Юлька@ »

Привет всем..... Познакомилась в одноклассниках с молодым человеком (он был очень настойчив), какое то время переписывались, созванивались.... и наконец встретились. Боялась его просто жутко, и не потому что он страшный на внешность... НЕТ, боялась его как мужчину.... в итоге отказала ему в отношениях, а сейчас очень плохо без него... а сама позвонить боюсь может я ему и не нужна уже........ подскажите как поступить...... заранее спасибо
Аватара пользователя
Милашка
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 00:53

Re: Поняла что не могу без него

Сообщение Милашка »

Юлька@ писал(а): 16 янв 2018, 19:16 Привет всем..... Познакомилась в одноклассниках с молодым человеком (он был очень настойчив), какое то время переписывались, созванивались.... и наконец встретились. Боялась его просто жутко, и не потому что он страшный на внешность... НЕТ, боялась его как мужчину.... в итоге отказала ему в отношениях, а сейчас очень плохо без него... а сама позвонить боюсь может я ему и не нужна уже........ подскажите как поступить...... заранее спасибо
Ну что тут сказать умная мысля приходит опосля. Старайся жить дальше если не сложилось, значит он не твоя судьба просто.
alenasanina

Re: Поняла что не могу без него

Сообщение alenasanina »

Юлька, дорогая, ну что ж так убиваться то и мучить себя?
Сначала сядь и давай разберись с собой, ответь на следующие вопросы себе только честно!
1. мне нравится этот мужчина или просто я устала быть одна?
2. какими я вижу наши с ним отношения?
3. какими наши отношения может видеть он?
4. есть ли точки соприкосновения между моей картинкой и его?
5. почему я не хочу звонить первая, какую выгоду я таким образом реализую?
6. что именно мне нравится в этом мужчине: написать 9 качеств!
7.что мне мешает сделать первый шаг, чего я боюсь?
8.если я буду дальше продолжать бояться, смогу ли я достичь своей цели?
10. а моя ли это цель - быть вместе с этим мужчиной?

Вот когда поговоришь с собой начистоту, тогда и решишь: бояться ли тебе дальше или взять телефончик и нажать кнопочки)))
давай, дорогая, поговори с собой) :)
Аватара пользователя
Володей
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 09 янв 2018, 14:09

Re: Поняла что не могу без него

Сообщение Володей »

Странно.. попробуй разобраться, от чего страх.
Ты раньше встречалась с парнями?
Аватара пользователя
Osinka
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 05 дек 2017, 18:36

Re: Поняла что не могу без него

Сообщение Osinka »

Володей писал(а): 17 янв 2018, 14:51 Странно.. попробуй разобраться, от чего страх.
Ты раньше встречалась с парнями?
Может манера общения ее отпугнула? Некоторые в переписке бывают такие няшки, а бывает сразу идиотизмом пахнуть начинает. Плюсом некоторые в переписке такие хорошие, ну прям люблю не могу, а на встрече хамы редкостные или пары слов связать не могут.
Ответить