Девочки помогите мне

Разбор и обсуждение жизненных и бытовых проблем в отношениях с мужчинами. Как преодолеть проблемы в отношениях и наладить их. Психология отношений. Как научится правильно общаться с мужчинами. Как наладить испорченные отношения или вернуть мужа.
Правила форума
Проблемы в отношениях между мужем и женой, парнем и девушкой. Кризис в семье. Психология отношений и проблемы общения. Психология жизни и чувств
nushka

Re: Девочки помогите мне

Сообщение nushka »

Девочки! Дура я наверно но живем вместе уже 4 месяц не вижу своей жизни без него да и он меняется!!!
Made in Рай

Re: Девочки помогите мне

Сообщение Made in Рай »

В таких ситуациях советовать бес толку, делай так, как подсказывает сердце. Мне почему-то кажется, что ты его сама когда-нибудь кинешь. Мы долго терпим, плачем, любим, а когда налаживается, как отрезает сразу. У меня подобная ситуация была - бросила его, когда он стал бегать за мной, а не я, как поначалу было. Бросила из - за презрения к своей слабости, стало противно, что когда-то он меня унижал, а теперь я готовлю ему обеды и делю постель. Пусть нас добиваются, а не мы. Мы ведь женщины.
В любом случае, удачи тебе :)
Аватара пользователя
Поночка
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 07 янв 2018, 13:38

Re: Девочки помогите мне

Сообщение Поночка »

Самое главное, не дайте себе вновь в него влюбиться.... В таком случае он может снова так поступить, а во второй раз пережить такое гораздо сложнее... Будьте осторожны!
Аватара пользователя
Милашка
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 00:53

Re: Девочки помогите мне

Сообщение Милашка »

Редко кто сойдясь второй раз живут долго и счастливо, основная масса все-таки расстается, потому что чувства уже не те, да и человек становится не интересен. Пока радуйся и живи в свое удовольствие. потом все окончательно прояснится до конца вы вместе или так баловство.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение