Девочки помогите мне

Разбор и обсуждение жизненных и бытовых проблем в отношениях с мужчинами. Как преодолеть проблемы в отношениях и наладить их. Психология отношений. Как научится правильно общаться с мужчинами. Как наладить испорченные отношения или вернуть мужа.
Правила форума
Проблемы в отношениях между мужем и женой, парнем и девушкой. Кризис в семье. Психология отношений и проблемы общения. Психология жизни и чувств
nushka

Девочки помогите мне

Сообщение nushka »

Познакомились мы 5 месяцев назад,я сразу его приметила и решила что я не хочу быстро заканчивать наше общение.Но романтика долга не длилась.Через 2 недели знакомства он попросил быть просто друзьями, но при этом была и бытавуха и ***.С периодичностью в 2-3 недели мы разговаривали на тему что мы друзья и большего не будет!Но следовали и подарки и цветы!Со временем я начала понимать что он изрядно любит выпить и когда он это делает то я прекрасная и любимая,а когда трезвый я нужна но как друг!Я очень долго терпела и прощала ему все оскорбления, пьянки.Я даже простила ему то что он спит с другими девушками!Но последние 2 недели моя нервная система пошла под откос.И я не выдержала таких слов как'' я её люблю, а ты мне не нравишься".Ответить на на мой вопрос ''почему ты тогда со мной а не с ней" ответ был незнаю!!!!Я не выдержала и решила больше не общаться с ним!!!Мне очень трудно так как я очень привыкла к нему!Правильно ли я сделала?
И как мне дальше то быть?
Katya

Re: Девочки помогите мне

Сообщение Katya »

Сделала все правильно, если действительно поставила точку в "отношениях"
УВАЖАЙ СЕБЯ, ЗНАЙ СЕБЕ ЦЕНУ
nushka

Re: Девочки помогите мне

Сообщение nushka »

ДА!ездила сегодня за вещами!так тяжело было,просто до слез.но сдержалась!!!
Katya

Re: Девочки помогите мне

Сообщение Katya »

По началу легко и не будет, хотя смотря как ты себя настроишь.
"Все, что человеческое сознание способно вообразить, оно способно и получить"
посмотри фильм Секрет, если не смотрела
я только так и справлялась при расставаниях
и сейчас нашим отношениям и вообще моей жизни в целом очень помог
Аватара пользователя
Lady 69
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 09 янв 2018, 16:26

Re: Девочки помогите мне

Сообщение Lady 69 »

Отпишись потом что с этим неудачником стало!
А сама запишись куда-нибудь, найди хобби, улучши себя! 8-)
nushka

Re: Девочки помогите мне

Сообщение nushka »

Спасибо девочки)))обязательно отпишусь!!!!Но на данный момент его соседка говорит что в выходные дома не ночевал.Спросив его соседка ты был у Ани(это я) ответил что мне сходит больше не к кому!!!!Ездила домой в деревню даже 2 дня не вспоминала о нем!!!Как только въехала в город вспомнила его!Прогресс на лицо,надеюсь он будет идти быстро и он сотрется из моей памяти быстрее чем я думаю!А лучше всего "клин клином вышибают")))
MilASHKA

Re: Девочки помогите мне

Сообщение MilASHKA »

Как вы вообще такое отношение терпели? Правильное решение приняли, а он тоже хорош, разве можно так с девушками... не понимаю я
Аватара пользователя
marisha_212
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 09 янв 2018, 20:37

Re: Девочки помогите мне

Сообщение marisha_212 »

Ну когда любишь можно и не такое к сожалению терпеть! А Вы поступили правильно ))) Молодец!! )))
Но к сожалению такие люди как правило не сразу уходят из жизни и любят часто возвращаться ((( (надеюсь у вас такого не произойдет) )) Но если вернется шлите и рубите на корню а то это может затянуться на очень долго ((
nushka

Re: Девочки помогите мне

Сообщение nushka »

Ой девочки объявился!!!! Позвонил и не знает что сказать я ему что ты хочешь а он мне я не знаю как извинится и все в этом роде)))) Я конечно говорю с ним но с надмением(вчера было)Сегодня звонил и как раньше со мной хихикает говорит все про себя про меня спрашивает а я в ответ что ни стыда не совести но потом вроде смягчилась! Вот должен опять звонить покрайней мере сказал что позвонит! ПОСМОТРИМ ЧЕМ НАШ РАЗГОВОР КОНЧИТСЯ!!!!(Дружить и общаться с ним можно,но что то большее ни-ни)
Аватара пользователя
Gonoreyka
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 06 янв 2018, 13:31

Re: Девочки помогите мне

Сообщение Gonoreyka »

А мне кажется, ему с Вами просто удобно.
Быть может лучше его вообще не впускать в свою жизнь. Лично для меня такое поведение говорит само за себя - некая невоспитанность что-ли (как мужчины). И Вам покоя не дает, и с другими отношения имеет.
Любите себя!
Изображение
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение