Муж не хочет меня понимать

Разбор и обсуждение жизненных и бытовых проблем в отношениях с мужчинами. Как преодолеть проблемы в отношениях и наладить их. Психология отношений. Как научится правильно общаться с мужчинами. Как наладить испорченные отношения или вернуть мужа.
Правила форума
Проблемы в отношениях между мужем и женой, парнем и девушкой. Кризис в семье. Психология отношений и проблемы общения. Психология жизни и чувств
Аватара пользователя
Mили
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 янв 2018, 22:01

Муж не хочет меня понимать

Сообщение Mили »

Я уже устала бороться с тем что муж меня совершенно не понимает. Я очень умная и начитанная женщина, имею два высших образования и в свободное время читаю в интернете интересные статьи чтобы расширить кругозор. Стала замечать что своему мужу я стала совершенно неинтересной. Со мной интересно даже посторонним мужчинам, которые зная что я замужем пытаются заигрывать, да и друзья мужа любит поговорить со мной на разные темы, а мужу это не нравится. Такое чувство что он ведет себя как собака на сене, сам не ам и другим не дм. Он не интересуется моими увлечениями и не поддерживает меня когда мне грустно и не радуется моим успехам, хотя я наоборот разделяю его увлечения, с интересом обсуждаю все с ним и всячески помогаю. Со стороны кажется что мы образцовая семья, а на самом деле ужас какой-то. Я уже хочу развестись с ним, только вот не знаю стоит ли оно или нет.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение