Что делать?

Разбор и обсуждение жизненных и бытовых проблем в отношениях с мужчинами. Как преодолеть проблемы в отношениях и наладить их. Психология отношений. Как научится правильно общаться с мужчинами. Как наладить испорченные отношения или вернуть мужа.
Правила форума
Проблемы в отношениях между мужем и женой, парнем и девушкой. Кризис в семье. Психология отношений и проблемы общения. Психология жизни и чувств
Julia

Что делать?

Сообщение Julia »

Не знаю, что мне делать в данной ситуации:
Мой гражданский мужчина (вместе живем уже 8 лет) в социальной сети восхищается одной девушкой, далее привожу его цитаты, которые он высказывает в ее адрес (Это комменты к фото):
"Прекрасна!
Я б за неё дрался.....
Как снежная королева)
Я преклоняюсь перед этой красотой!
Да их много, но скажу честно мне очень нравится твоя фотка в гневе, не обычно, креативно.
Глаза. Как ты так сделала, клёво...
Ты не представляешь как прекрасна в гневе....
Эта фотка у меня на заставке стоит.
На компе, нет ничего прекрасней красивой женщины в гневе). Можно же?
Ура!!! Я сегодня муж Госпожи!
Да нет, нравишься очень....
Мурр...
Ямки, прелесть..
***)
Был бы художником, картину написал)
Подумай, очень славная фотка.
Очень милая, прям ангел. Юль, так ангел или демон таится в этой красоте?
Она на самом деле прекрасна!
Зая)
Тоже хороший). У красивой всё должно быть красивое)
Не только ямочки, вся кайфовая."

Обнаружила я это все случайно, когда искала в его альбоме свою фотку, которой так и не нашла и увидела ее коммент, ничего особенного, а он ей ответил: "Ты взорвала мою жизнь как ядерный взрыв, люблю тебя, спасибо....." И это меня сильно задело, я зашла под его именем на ее страницу и там все это прочитала, все его восторженные оды в ее адрес. Когда я ему это все высказала, он сказал, что это просто флирт и, что ему хочется испытать чувства, которые ко мне он давно уже не испытывает, я ответила ему, что, если у него, как он сам написал ЛЮБОВЬ, может нам надо расстаться и ему стоит начать с ней жить. На что он ответил, что у него с ней ничего не было, так как она живет в другом городе (и это действительно так).
За две - три недели до этого он устроил мне скандал из-за того, что мне один знакомый в этой же соц. сети прислал пару видеороликов ни о чем, при этом сам пишет девушке о том, что любит ее и восхищается ей. Так вот подскажите, что мне делать и как себя правильнее вести в данной ситуации, потому что меня бесит, то что он так восхищается этой девушкой, общение с ней не прекращает, и продолжает ей восхищаться, а я чувствую себя какой-то ненужной старой калошей.
Нафта

Re: Что делать?

Сообщение Нафта »

Может вам стоит пересмотреть себя самокритично и перейти из разряда кашолок в разряд молодых красоток?
Аватара пользователя
Мираж
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 09 янв 2018, 16:00

Re: Что делать?

Сообщение Мираж »

Выдерни его из интернета! Привлеки его внимание в реальный мир! Сделай так чтобы он обратил на тебя внимание! Что бы он увидел какая ты привлекательная! Она для него просто картинка! Сходите вместе куда нибудь! Устрой романтический вечер! Купи *** нижнее белье! Роликов мало! Сделай так чтобы он увидел что парни в реальной жизни тобой интересуются! Приди домой с букетом цветов! Когда он тебе что то скажет ты напомни ему что он сам сказал что больше к тебе больше любви не испытывает! Стань недоступной!
Аватара пользователя
Солнышко
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 14 дек 2017, 19:15

Re: Что делать?

Сообщение Солнышко »

Попробуй просто обновить гардероб, точнее смени стиль одежды, поменяй цвет волос и прическу, ну и макияж. При этом вообще ничего ему не говори, веди себя как ведешь, сделай это просто для себя. Представь как поднимется твоя самооценка когда будешь видеть восхищенные взгляды.
Nastasiiiiiii
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 авг 2019, 23:05

Re: Что делать?

Сообщение Nastasiiiiiii »

Вы же женщина, вы должны любить себя в первую очередь и отношение к себе со стороны мужчин! Извините, но вашему мужчине все равно на вас, раз он такое пишет другой и объяснение , что это флирт, это полный бред. Вам вопрос, если бы вы такое писали молодому человеку, что вы хотели от него?
Осень

Re: Что делать?

Сообщение Осень »

Юлия, ничего не делать, ваш мужчина вовсе не ваш, он свой собственный и гражданским мужем будет вам до тех пор, пока не встретит ту, на которой женится практически сразу. Жаль времени, которое Вы тратите на этого человека, пожелайте ему удачи, скажите, что любите его и будете любить всегда, но Вы не готовы разделять его с кем-то и попрощайтесь. ПОПРОЩАЙТЕСЬ.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение