Приворот.

Разбор и обсуждение жизненных и бытовых проблем в отношениях с мужчинами. Как преодолеть проблемы в отношениях и наладить их. Психология отношений. Как научится правильно общаться с мужчинами. Как наладить испорченные отношения или вернуть мужа.
Правила форума
Проблемы в отношениях между мужем и женой, парнем и девушкой. Кризис в семье. Психология отношений и проблемы общения. Психология жизни и чувств
whoami

Приворот.

Сообщение whoami »

Здравствуйте.
6 лет назад я делала приворот. Неоднократно читала какие-то заклинания, заговоры, никаких обрядов я не практиковала.
результатов ощутимых не последовало. Через 2 года (по окончанию школы) мы расстались и больше никогда не встречались.
Однако какое - то влечение к человеку у меня осталось, но я не придавала этому особого значения.
Недавно я связалась с этим молодым человеком, из шалости, написала ему анонимно и он мне рассказал про свою личную жизнь. Он никогда не состоял в длительных отношениях и никогда не был влюблен. У меня также длительных отношений никогда не было.
В этой связи у меня возникает вопрос: может ли это быть результатом моих действий?
Или я себя накручиваю?
Marinochka

Re: Приворот.

Сообщение Marinochka »

Ой, это всё ужасно. Я, конечно, в привороты не особо верю, но всё же боюсь, как и все. Это в любой религии запрещено и тяжёлым грехом считается.
Аватара пользователя
migera
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 09 янв 2018, 13:33

Re: Приворот.

Сообщение migera »

Привет whoami) Я не думаю что неудачи в ваших личных отношениях являются следствием твоей попытки его приворожить. У меня есть три варианта. Первый: Может ваша любовь друг к другу была действительно такой сильной и искренней, что лучшего вы просто не нашли. Второй: Если ты веришь в силу Вселенной как материи и информационную силу, то скорее всего этот вариант самый верный. Пытаясь приворожить, ты выпустила во вселенную поток негативной информации. Разумеется приворот не сработал, но та информация что поступила могла пагубно повлиять на ваши жизни. Природа не любит вмешательств, и уж тем более попыток ее переделать, поэтому ты могла попросту открыть путь для доступа отрицательной энергии. Если же ты во всю эту чепуху не веришь, то Третий: ты действительно себя накрутила и это все банальные совпадения! Лично мне нравится третий) Не заморачивайся и Будь счастлива! yaho dance
Аватара пользователя
Милашка
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 00:53

Re: Приворот.

Сообщение Милашка »

Приворот это конечно может и бред, но если себе хорошенько внушить и не в такое поверишь. Если ни ты и ни он так и не нашли свои половинки значит вы одно целое получается. Если чувства еще остались, то созвонитесь встретьтесь и пообщайтесь, а там видно будет просто разойдетесь или вместе будете.
Ответить