Девчонки, нужен совет!

Разбор и обсуждение жизненных и бытовых проблем в отношениях с мужчинами. Как преодолеть проблемы в отношениях и наладить их. Психология отношений. Как научится правильно общаться с мужчинами. Как наладить испорченные отношения или вернуть мужа.
Правила форума
Проблемы в отношениях между мужем и женой, парнем и девушкой. Кризис в семье. Психология отношений и проблемы общения. Психология жизни и чувств
С характером

Девчонки, нужен совет!

Сообщение С характером »

Здравствуйте!
Начну с начала. В январе этого года познакомилась с молодым человеком, который старше меня на 5 лет! Нашла я его в социальных сетях. Мы пообщались и договорились о встрече. Удивились мы с ним в кафе. Он мне сразу понравился! Мы сидели, разговаривали, пили кофе. Можно сказать, что я доминировала в разговоре. Он слушал внимательно, шутил) Вообщем хорошо посидели. Тк была зима, на улице холодно, он вызвал нам такси. Он вышел раньше из машины, сказал мне спасибо за встречу, и сказал, что надеяться, что она не последняя! Еще он сказал такую вещь, что он работает и занятой человек, в общем предупредил как бы )
Потом он мне писал, причем часто, сказал, что я ему понравилась )
Но встретиться так и не предложил больше.
Потом я познакомилась с другим молодым человеком и тот в свою очередь предложил мне отношения. Я согласилась!
И тот больше мне не писал, как увидел, что я не свободна. Да и меня он как то не интересовал, хотя молодой человек очень симпатичный!
Провстречались мы со вторым недолго, 2 месяца.
Когда я рассталась, в соц.сети я поставила, что я не замужем. И тут же мне позвонил тот мальчик и спросил, что случилось и предложил встретиться.
Встретились, только помимо его было его два друга, мы сходили погуляли, потом в кафе. Хорошо посидели! Он делал комплименты, что я стройная, красивая и что от меня вкусно пахнет! Опять вызвал такси, и на прощание сказал, чтобы я звонила и писала!
И опять, опять не звонит и не пишит... Что делать? И как понимать его поведение? Мне он очень симпатичен!
Аватара пользователя
Поночка
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 07 янв 2018, 13:38

Re: Девчонки, нужен совет!

Сообщение Поночка »

Звони ему, пиши, но внимание не заостряй, т.к. вряд ли что-то выйдет из этого, по своему опыту знаю. Найдешь другого, и на соц.сетях свет клином не сошелся, больше проводи время в кругу друзей, и знакомься лучше в реале.
Аватара пользователя
Милашка
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 00:53

Re: Девчонки, нужен совет!

Сообщение Милашка »

Если сказал писать и звонить значит пиши и звони. Если перерастет в большее то это хорошо, если нет то нет. Правильно Поночка сказала на нем свет клином не сошелся, есть еще много замечательных парней.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение