Нужен совет!

Разбор и обсуждение жизненных и бытовых проблем в отношениях с мужчинами. Как преодолеть проблемы в отношениях и наладить их. Психология отношений. Как научится правильно общаться с мужчинами. Как наладить испорченные отношения или вернуть мужа.
Правила форума
Проблемы в отношениях между мужем и женой, парнем и девушкой. Кризис в семье. Психология отношений и проблемы общения. Психология жизни и чувств
Вероника

Нужен совет!

Сообщение Вероника »

Здравствуйте! Меня зовут Вероника мне 16. У меня есть маленькая проблема, мне очень нравиться друг моего брата! Его зовут Виктор ему 21 год, мы с ним очень часто переписываемся по интернету, есть общие темы и все такое только он во мне к сожалению не видит девушку, не замечает что он мне нравиться, или просто не хочет замечать. Я хотела бы спросить совета что мне делать, продолжать приписываться с ним в надежде что когда нибудь понравлюсь ему? Он мне нравиться уже 2 года и к сожалению никак не могу его забыть, пыталась просто не писать ему, недельку если не напишу он сам напишет... Я не знаю что мне делать как обратить его внимание на меня(((. И девушка я кстати симпатичная много парней бегает за мной, но я всем отказываю в надежде что когда нибудь смогу с ним встречаться.) Жду хоть какого то совета! Заранее спасибо!
Аватара пользователя
Gonoreyka
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 06 янв 2018, 13:31

Re: Нужен совет!

Сообщение Gonoreyka »

Вероника это пройдет. Просто возраст такой.
Изображение
Мононоке

Re: Нужен совет!

Сообщение Мононоке »

Либо наберитесь смелости и позовите его на свидание, намекните ему что он вам симпатичен. Либо ждите у моря погоды.
Lady

Re: Нужен совет!

Сообщение Lady »

Может стоит какое то время не попадаться ему на глаза, чтоб подумал, что случилось, вдруг кто-то появился, или специально начать с кем нибудь встречаться, чтоб он понял что ты уже девушка, а не ребенок..
Аватара пользователя
Поночка
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 07 янв 2018, 13:38

Re: Нужен совет!

Сообщение Поночка »

Вероника, а зачем отказывать себе в просто общении с другими парнями, не позволять появляться поклонникам? Ходите пить кофе, гулять, на дискотеки. Наслаждайтесь жизнью, молодостью, тем,что нравитесь, повышайте уверенность в себе. Почувствуйте себя настоящей прекрасной Леди, которая может свести с ума мужчину. Вас же никто не заставляет заходить с другими парнями далеко, пропадать с ними ночами и т.п. Вы сами выбирайте стиль общения с парнями и,если вас что-то напрягает, всегда можно объясниться и в конце концов, свести общение к минимуму. Если они вас не интересуют,то просто пусть они будут в вашей жизни как поклонники вашей красоты, ваших душевных качеств. Просто дружите и в нужной вам степени держите на расстоянии.Но,зато ваша самооценка повыситься, вы будете себя чувствовать красивой,милой, очаровательной. Почаще улыбайтесь и излучайте радость. Это притягивает людей,в том числе и мужчин.Мимо уверенной в себе девушки, с искренней улыбкой на устах, в хорошем настроении, общительной, ухоженной, не сможет пройти ни один мужчина.Это как магнит. И ваш Виктор,если его сердце свободно, возможно и обратит внимание на вас.Он увидит или ваш брат ему расскажет, что за вами хотят ухаживать столько парней,но вы близко никого не подпускаете почему-то. Может стоит узнать каковы интересы вашего Виктора и подойти с этой стороны.Но,даже,если и нет, то вы так еще молоды, столько парней вокруг,столько еще впереди у вас замечательного и прекрасного.Через то,что вы сейчас чувствуете проходят все.Этот опыт,который необходим, он формирует нас. Влюбленность, Любовь- самое замечательное чувство. Оно может творить чудеса! Даже сейчас, в вашей ситуации есть масса положительного, столько приятных ощущений,переживаний.Как щемит сердечко, как вы рады просто от взгляда на того,кто вам нравиться, услышать просто "привет"... Главное не впадать в апатию,а всегда верить в себя, в хороший исход. Не зря же говорят,что не делается,то к лучшему. Возможно, через некоторое время ваш Виктор посмотрит на вас совсем другими глазами,а возможно и вы встретите другого парня,который вызовет в вас теплые чувства.Жизнь прекрасна и удивительна. Хорошее всегда притягивает подобное.Будьте интересны себе, интересуйтесь жизнью, найдите интересные увлечения для себя, создавайте цели и идите к ней.Люди тянутся к интересным,позитивным людям.Желаю вам, Вероника,удачи во всем!
Arabella

Re: Нужен совет!

Сообщение Arabella »

Возможно стоит обратить внимание на кого-то из тех кто к вам неравнодушен,а не ждать что тот парень как то одумается?..все таки в возрасте разница есть и сейчас она ощутимая)...другое дело когда тебе 20 а ему 26 например)
Аватара пользователя
migera
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 09 янв 2018, 13:33

Re: Нужен совет!

Сообщение migera »

Возможно он просто боится вашего возраста и тем, что сестра друга - это всеиа-таки обязывает. Попытайтесь поговорить с ним о том, что он вам не безразличен и выяснить, что происходит с его стороны. Понимаю, это сложно, но хуже уже все равно не будет. Вы и так в подвешенном состоянии уже 2 года, нужно прояснить ситуацию и жить дальше.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение