Почему он не хочет жениться???

Разбор и обсуждение жизненных и бытовых проблем в отношениях с мужчинами. Как преодолеть проблемы в отношениях и наладить их. Психология отношений. Как научится правильно общаться с мужчинами. Как наладить испорченные отношения или вернуть мужа.
Правила форума
Проблемы в отношениях между мужем и женой, парнем и девушкой. Кризис в семье. Психология отношений и проблемы общения. Психология жизни и чувств
карина прага

Почему он не хочет жениться???

Сообщение карина прага »

Со своим парнем мы знакомы уже более 5 лет. В первые 2,5 года отношения были никакие, я не относилась к нему серьезно, честно не любила его. Мы расставались очень часто... Он знал, что я его не люблю, но пытался добиться моей любви, любой ценой. Он был вначале не решителен, молчал со мной, даже за руку не мог брать меня. ))) Стеснялся. Потом снова сошлись, не буду вдаваться в подробности как сошлись, и с тех пор вместе. Он отслужил в армии, слава Богу пришел здоровый и невредимый. Пока служил, писал мне, что хочет жениться. Даже дату свадьбы предложил. Я ждала его и была уверена, что так и будет. Но он пришел и ни о какой свадьбе речи нет... У них дома стало тяжелое положение с деньгами, и получается, что свадьба откладывается до лета. Он сказал, что сейчас не получится, а хорошую свадьбу сыграем летом. А я то надеялась на март... Настроения никакого нет... И недавно он говорит, давай распишемся на 14 февраля и будем вместе жить, а летом сыграем хорошую свадьбу. Я согласилась. Но и опять ничего!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! До 14 осталось 2, 5 недели, а он даже не поговорил с родителями... Как так??? Зачем он мне обещает???? Я его же не умоляла о свадьбе, когда он был в армии, да и сейчас эту тему не затрагивала... Он опять сам в очередной раз ее начал и опять идет на попятную... Почему? Что не так то? Или он просто не хочет ????????
ясное солнце

Re: Почему он не хочет жениться???

Сообщение ясное солнце »

Милая девушка..все мужчины такие не решительные..а зачем жениться и так хорошо..просто нужно ставить ультиматум...или женишься или уходить..зачем время тянуть ...зачем тратить это драгоценное время друг на друга раз в будущем не видит своей женой матерью своих детей
Аватара пользователя
Gonoreyka
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 06 янв 2018, 13:31

Re: Почему он не хочет жениться???

Сообщение Gonoreyka »

И что ультиматум действительно работает? Тоже была подобная ситуация..
Изображение
Аватара пользователя
АринкаМ
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 фев 2021, 07:42

Почему он не хочет жениться???

Сообщение АринкаМ »

Я бы не тратила время, нашла бы другого
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение