Муж не справляется с ребенком

Разбор и обсуждение жизненных и бытовых проблем в отношениях с мужчинами. Как преодолеть проблемы в отношениях и наладить их. Психология отношений. Как научится правильно общаться с мужчинами. Как наладить испорченные отношения или вернуть мужа.
Правила форума
Проблемы в отношениях между мужем и женой, парнем и девушкой. Кризис в семье. Психология отношений и проблемы общения. Психология жизни и чувств
Аватара пользователя
Рита
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 07 дек 2017, 10:22

Муж не справляется с ребенком

Сообщение Рита »

Каждый день у нас происходят с мужем ссоры из-за того что он даже и пяти минут не может посидеть с ребенком. Я ему не на весь день же отдаю малыша. Надо чтоб муж не просто последил за ним, а чтоб иногда смог успокоить, но как только ребенок начинает орать у мужа истерика и тут же он несет его ко мне при этом обзывает меня дурой. Такое и раньше было когда ребенок был совсем маленький, он тоже часто плакал и орал. Я думала может мж привыкнет к этому. Думаю о разводе, потому что лучше уж на выходные приходит чем каждый день, но психованный. Вчера орал и заявил что свидетельство о браке порвет. Этого я ему сделать не дам, но и разводу препятствовать тоже не буду.
Ответить