Ссоримся на пустом месте во время разлуки

Разбор и обсуждение жизненных и бытовых проблем в отношениях с мужчинами. Как преодолеть проблемы в отношениях и наладить их. Психология отношений. Как научится правильно общаться с мужчинами. Как наладить испорченные отношения или вернуть мужа.
Правила форума
Проблемы в отношениях между мужем и женой, парнем и девушкой. Кризис в семье. Психология отношений и проблемы общения. Психология жизни и чувств
sderfgy

Ссоримся на пустом месте во время разлуки

Сообщение sderfgy »

Очень сильно любим друг друга, но отношения страдают от постоянных ссор, отношениям два года. В течении двух лет были встречи, он приезжал, на месяц, на две недели, каждые встречи нас сильнее сближали.
В один момент стали постоянно и очень сильно ссориться. Не знаю, что с этим делать. Ссора происходит на пустом месте. Скоро период расстояния закончится и очень хочется сохранить отношения.
После каждых ссор мы каждый раз миримся, у нас все хорошо, но это ненадолго, сразу возникает что-то из-за чего опять ссора. Можем наговорить друг другу то что очень сильно заденет.
Я уже не могу сдерживать своей гнев, там где надо остановиться и не провоцировать, я не могу и продолжаю разжигать все это, он терпит. Со мной происходит в последнее время нечто ужасное: нервные срывы, психи, злость, гнев. Могу наговорить кучу ужасных вещей, очень сильно обидеть, а потом жалеть об этом, опять злиться на себя, что опять портит наши отношения. Оба уже не знаем что делать. Очень любим друг друга, еще два месяца терпеть и очень хочется сохранить отношения. Помогите, дайте совет, что делать.
Аватара пользователя
Оленька
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 03:32

Ссоримся на пустом месте во время разлуки

Сообщение Оленька »

Мне кажется вам стоит сходить к психологу или психиатру пусть вам выпишут хорошее успокоительное средство. Пропьете курс и вам станет легче иначе вы просто ушатаете нервную систему себе и своему мужчине. У вас видимо невроз случился, а вот причину вам скажет только специалист. Конечно, никто вас психом не считает, однако до этого не так далеко осталось если не принять меры. Вот прямо сейчас возьмите и запишитесь к врачу , сейчас это можно сделать и через интернет, а не только по телефону или при личной явке. Все будет хорошо. Сначала успокаиваем нервную систему, а потом уже можно о чем-то думать. Когда нервная система постоянно в напряжении можно таких дел наворотить что потом и не исправишь никак.
Birdie
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 июн 2021, 17:14

Ссоримся на пустом месте во время разлуки

Сообщение Birdie »

Похоже, вы подсознательно вините его в том, что вы вынуждены быть в разлуке. Если это так, этот момент надо обсудить, и все встанет на свои места.
sderfgy

Ссоримся на пустом месте во время разлуки

Сообщение sderfgy »

Ни к какому психологу вам не нужно. Сейчас модно «советовать» психолога при любых обстоятельствах. У меня была похожая ситуация. Я очень хочу вам помочь и потому советую оставаться разумной и адекватной насколько это возможно. До встречи со своим любимым человеком я и не представляла, что можно и нужно уметь идти на уступки второй половинке. Поймите, никто кроме вас двоих не поможет вам. Расслабьтесь, вспомните самые красивые смешные или романтичные моменты из вашей жизни. Иногда стоит потерпеть, иногда подождать. Я и сама очень импульсивна, но я научилась это контролировать , так как стала понимать, что это действует мне во вред. Все образуется. Постарайтесь не агриться, а наоборот проявлять ласку. Как говорится, как мы, так и они! Счастья и любви вам ❤️
Ответить