Муж запойный

Разбор и обсуждение жизненных и бытовых проблем в отношениях с мужчинами. Как преодолеть проблемы в отношениях и наладить их. Психология отношений. Как научится правильно общаться с мужчинами. Как наладить испорченные отношения или вернуть мужа.
Правила форума
Проблемы в отношениях между мужем и женой, парнем и девушкой. Кризис в семье. Психология отношений и проблемы общения. Психология жизни и чувств
Anehka

Муж запойный

Сообщение Anehka »

Всем привет!
Не знаю, что делать, нужна поддержка, примеры как можно всё исправить, вернее вернуть нормальную жизнь мне и детям.
Замужем, двое детей, муж запойный пивной алкаш, не такой который валяется под забором он работает, деньги в семью не отдает, каждый день пиво, минимум 1.5 литра с что начинается запой совсем пьёт один дома покупает чекушки и запивает пивом ему 34 года, машины нет работа такая, что можно и с бодуна ходить, жалко детей всё понимаю 6 лет, я работаю на графике в сб и вс он с ними сидит и бухает.
Идти не куда квартиры нет, родителей нет, зп не хватит снимать квартиру, что делать, как быть.
Аватара пользователя
Пушинка
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 20:06

Муж запойный

Сообщение Пушинка »

Конечно самый верный способ это уйти, не важно к друзьям на время а потом в съемную квартиру или в специальный центр для женщин которые попали в схожую с вами ситуацию. Эти центры можно в инете найти, просто вбить кризисный центр для женщин и свой город. А так можно попробовать только разговор, хотя не поможет, прочесть специальный заговор от пьянки над спящим мужем (кому-то помогло, кому-то нет, видимо тут как то все ментально завязано) или подсыпать что-то в пиво, например то же самое слабительное, может поможет. Есть еще такие препараты как Десульфирам, Эспераль, Алкобарьер но там надо читать как все это дело использовать, но действие похоже на кодировку, также чай Миллера, парафармацевтик Экстра Блокатор, чемеричная вода 1 чайную ложку на литр воды помогает, если он поддается уговорам можно сводить на сеансы гипноза. В общем выбирайте способ и пробуйте, и так пока не найдете помогающий, иначе только развод и девичья фамилия.
indigo0707
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 янв 2021, 00:42

Муж запойный

Сообщение indigo0707 »

Как бы это грубо ни звучало - но раньше надо было думать. И детей от такого мужчины не рожать. Алкоголиками не становятся за неделю, значит пил и раньше.
Birdie
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 июн 2021, 17:14

Муж запойный

Сообщение Birdie »

Очень хочется вас поддержать! Представляю, как этот алкоголизм негативно сказывается на ваших отношениях, особенно на глазах у детей! Вам нужно попробовать освоить какую-то профессию, которая будет приносить стабильный доход. Так же нужно постоянно поддерживать мужа на пути к избавлению от этой привычки (если вдруг он согласится отказаться от спиртного в пользу семьи). Помните, алкоголизм - это болезнь! Но не приговор.
Аватара пользователя
petalka
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 апр 2023, 15:25

Муж запойный

Сообщение petalka »

Это беда...
Valensiya
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 апр 2023, 15:28

Муж запойный

Сообщение Valensiya »

В первую очередь, мужчина должен сам осознать проблему, а именно то, что он болен и готов лечиться, чтобы сохранить здоровье, семью, чтобы дети не видели этого. Если у него нет понимания проблемы, то никакие кодировки и заговоры не помогут.
Ответить