Могут свободные отношения перерости в серьезные?

Разбор и обсуждение жизненных и бытовых проблем в отношениях с мужчинами. Как преодолеть проблемы в отношениях и наладить их. Психология отношений. Как научится правильно общаться с мужчинами. Как наладить испорченные отношения или вернуть мужа.
Правила форума
Проблемы в отношениях между мужем и женой, парнем и девушкой. Кризис в семье. Психология отношений и проблемы общения. Психология жизни и чувств
Стрелец
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 окт 2020, 17:09

Могут свободные отношения перерости в серьезные?

Сообщение Стрелец »

Здравствуйте Девушки! Такой вопрос: с парнем знакома почти год, общие интересы, общие друзья и времяпрепровождении. Сразу пишу, давайте без оскорблений и агрессии.Так вот, раньше часто виделись сейчас не так, но видимся. В последнее время изредка ругаемся из за того что, я не могу понять что между нами. На вопрос: я уже люблю тебя и понимаю что дальше хуже, скажи "есть ли у тебя ко мне чувства?" Что бы уже знать, есть ли смысл дальнейшего общения? Он отпирался и сказал что нет. Дальше общались и все, меня опять принесло, чувства не спрячешь и опять пытаюсь узнать что дальше. Он говорит что я ни когда не жалел о наших встречах и не хочу это портить, я к тебе очень хорошо отношусь и теплое к тебе отношение не смотря на то что ты агрессируешь на меня иногда и я тебя не игнорю и не обижаюсь, просто не могу ответить взаимностью пока, возможно потому что ни когда не было, нормальных и серьезных отношений. Много можно писать, но это в общем так написала. Можем мы с ним сутки проваляться в кровати у него, под фильмец и вино, шампанское. Нам хорошо вместе и он спокоен. Но я устала уже, не робот же, люблю его. Всегда показывала что хорошая хозяйка и ему это нравиться, внимание ему уделяла и переживала всегда и он это знает. Заботилась. Как то так, вот и вопрос:возможно что это все перерасти в более серьезнее или он так отмазался?Просто он пользуется получается мною, он кстати телец по гороскопу!
Аватара пользователя
Alino4ka
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 13 дек 2017, 19:00

Могут свободные отношения перерости в серьезные?

Сообщение Alino4ka »

Ну тут наверное больше поможет расстаться на время. Если спустя допустим пару недель не напишет значит вы ему и не были нужны и важны. А так он отлично устроился вы ему все обеспечиваете, а он пользуется. Возьмите перерыв в отношениях, подумайте о том что вас не устраивает в отношениях и если вдруг сойдетесь скажите ему чего хотите в отношениях, чего вам в них не хватает. Сейчас все разговоры бестолку будут. Пока он не осознает нужны вы ему или нет ничего не будет. Перерасти в серьезные отношения с перспективой брака это реально, главное нужно ли это вашему парню, вопрос в этом.
Аватара пользователя
Оленька
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 03:32

Могут свободные отношения перерости в серьезные?

Сообщение Оленька »

Мда, отлично парень устроился нечего сказать. Надо расходится с такими пользователями и точка! Любовь это не то что кто-то один любит и старается любить за двоих, а когда любят именно любят двое и заботятся друг о друге. А у вас получается один любит, второй этим пользуется и так может быть очень долго, а потом вы потеряв веру в нормальные отношения не создадите нормальную семью с другим достойным человеком и наживете кучу нервозных болячек. Оно вам надо?
jakonda
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 фев 2022, 13:26

Могут свободные отношения перерости в серьезные?

Сообщение jakonda »

Почему бы и нет… Я сам когда-то ездил к девочкам по-вызову и однажды наткнулся на ту, которая меня зацепила и до сих пор с ней… Надеюсь ответил на твой вопрос.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение