Страница 1 из 1

Нравится коллега по работе

Добавлено: 10 мар 2021, 23:19
Викуся
Здравствуйте.помогите мне советом. Мне нравится коллега по работе, но у него есть девушка, я хочу с ним отношения без обязательств. Как мне ему об этом сказать и вообще стоит ли? Боюсь, что он обо мне будет вообще плохого мнения, а мне просто нужны исключительно постельные дела.

Нравится коллега по работе

Добавлено: 11 мар 2021, 16:21
Оленька
Оно вам нужно если вы от него не хотите ничего серьезного? У него тем более есть девушка и если вы к нему обратитесь с постельными делами, то он мало того что начнет презирать ну или все таки даст то что вам надо (если отношения с девушкой далеки от идеала и ему явно чего то не хватает), а что еще хуже может рассказать о вас своим друзьям и соответственно ждите приставаний от них. Мое мнение ищите холостого парня, он вам даст все что нужно, а не только постель. Знаете, быть любовницей участь незавидная, даже если он уйдет к вам, то потом также бросит вас. Да и вообще вам нужна нервотрепка вся эта? Если нужна вперед дерзайте, но только потом не плачьте что вам поматросили и бросили.

Нравится коллега по работе

Добавлено: 11 мар 2021, 22:48
Викуся
Вы все правильно сказали! Но, а что делать, если вокруг меня одни женатые или с девушками. Просто я его знаю, мы с ним на работе хорошо общаемся, очень хочется, но боязно.

Нравится коллега по работе

Добавлено: 16 мар 2021, 15:12
Оленька
Надо просто начать знакомится даже через интернет. Создали анкету на сайте знакомств и ходите на свидания, там и узнавайте женат или не женат, да даже в анкете укажите что мол с женатыми не знакомлюсь, но если скроет на свидании вы по-любому спросите об женатости. А так в выходной взяли подружку и в кафе или в парк, там тоже можно познакомится. Главное начать, а там и найдете. Под лежачий камень вода не течет.

Нравится коллега по работе

Добавлено: 19 мар 2021, 00:28
Викуся
Я с незнакомыми не хочу, тем более я его знаю и он мне нравится, а если я подойду к нему и попрошу поцелуй у него один. Подойду и скажу можно тебя поцеловать.

Нравится коллега по работе

Добавлено: 19 мар 2021, 16:29
Оленька
Видимо вы уже сами все для себя решили. Ну что ж пробуйте, но если он вам откажет, то как вы с ним работать дальше вместе будете? Если уже решили, то дерзайте.

Нравится коллега по работе

Добавлено: 19 мар 2021, 23:38
Викуся
Как же решится и как лучше сделать?

Нравится коллега по работе

Добавлено: 18 дек 2021, 17:57
natalia_87
Скажите ему все прямо. Думаю он будет только рад.