Моему парню все равно на меня

Разбор и обсуждение жизненных и бытовых проблем в отношениях с мужчинами. Как преодолеть проблемы в отношениях и наладить их. Психология отношений. Как научится правильно общаться с мужчинами. Как наладить испорченные отношения или вернуть мужа.
Правила форума
Проблемы в отношениях между мужем и женой, парнем и девушкой. Кризис в семье. Психология отношений и проблемы общения. Психология жизни и чувств
Карина

Моему парню все равно на меня

Сообщение Карина »

Привет всем, нам с парнем по 23 года, сейчас живем временно в разных городах, не виделись около 2 месяцев, любит друг друга. Встречаемся 10 месяцев. Общались в вк хорошо, всегда писал первый, весь день общались... Сейчас все, он не пишет, просто заходит и не пишет (особенно в выходные, понимаю когда работает), я пишу он заходит не читает и выходит, или заходит в другие соцсети. Говорит что любит, но из-за того что он не отвечает мой интерес к нему пропадает. Говорила, он просто игнорит весь день, на след.день извиняется, но так сухо. Ему просто все равно, на то что мне больно. Я думаю о расставании, но не хочу этого. мне невыносимо больно, помогите советом. Прошу.
Аватара пользователя
Оленька
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 03:32

Моему парню все равно на меня

Сообщение Оленька »

Ну что тут сказать, по моему надо тоже вести себя также. Не пишет, ну и вы не пишите. Если нужно напишет сам, есть такой тип парней которым хватает редкого общения. Отвечайте когда он сам вам напишет. А пока занимайтесь своими делами, переживать, искать в себе причины и мотать нервы оно того не стоит. Может вы через некоторое время встретите более достойного парня, а об этом сами забудете. Не навязывайтесь, не надо, больше ценить будет когда поймет что может вас потерять, а так как вы ему пишите он и будет думать что вас все устраивает и ничего менять не надо.
Аватара пользователя
saripovas350
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 фев 2021, 11:07

Моему парню все равно на меня

Сообщение saripovas350 »

Вы теряете свою жизнь на того человека, которому она не нужна. Есть такое чудное выражение. Прежде, чем отказаться от всего ради большой любви, подумайте, а что у Вас останется, если любовь откажется от Вас?! Подумайте
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение