Жена и любовница

Разбор и обсуждение жизненных и бытовых проблем в отношениях с мужчинами. Как преодолеть проблемы в отношениях и наладить их. Психология отношений. Как научится правильно общаться с мужчинами. Как наладить испорченные отношения или вернуть мужа.
Правила форума
Проблемы в отношениях между мужем и женой, парнем и девушкой. Кризис в семье. Психология отношений и проблемы общения. Психология жизни и чувств
Ксю

Жена и любовница

Сообщение Ксю »

Мой мужчина женат, обманул с самого начала говорил что свободен от жены и от детей.
Общались, влюбились, он говорит что тоже любит, помогает, моего ребенка называет своим, НО:
В телефоне я у него записана как начальник склада, а жена как Моя зайка и при этом он клянётся что он сней разводится и она, жена, в курсе всего этого.
Врёт конечно,я это понимаю, не понимаю смысла в этом? От меня же он ничего не требует.
Что делать? Так хочется быть счастливой и жить без обмана
Аватара пользователя
Пушинка
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 20:06

Жена и любовница

Сообщение Пушинка »

Первое и главное что нужно сделать чтобы стать счастливой это расстаться с этим женатиком и в будущем обходить за километр подобных. Ищите свободных не обремененных женами и детьми мужчин, если мужчина разведен, это не значит что в будущем не будет проблем, особенно когда выйдите замуж и дело коснется наследства, в инете куча таких случаев. Поэтому если нет детей ищите ровню такого же бездетного, если есть дети, можно разведенного или лучше вдовца с детьми, но будьте готовы к тому что обустраивайте будущее себе и своим детям сами. Так вы будете на равных. Очень редко мужья уходят от жен, но как правило не надолго, а потом снова возвращаются в семью, любовница это как новое ощущение и отвлечение от быта. Оно вам надо быть этим отвлечением? Ответьте сами себе, если нет, то читайте выше.
Аватара пользователя
Пушинка
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 20:06

Жена и любовница

Сообщение Пушинка »

Ну и изначально он вас обманул, а с этого отношения вообще стоило бы прекратить.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение