Каждые выходные в клубе

Разбор и обсуждение жизненных и бытовых проблем в отношениях с мужчинами. Как преодолеть проблемы в отношениях и наладить их. Психология отношений. Как научится правильно общаться с мужчинами. Как наладить испорченные отношения или вернуть мужа.
Правила форума
Проблемы в отношениях между мужем и женой, парнем и девушкой. Кризис в семье. Психология отношений и проблемы общения. Психология жизни и чувств
Alisha1

Каждые выходные в клубе

Сообщение Alisha1 »

Помогите разобраться. Мы с мужем (официально не расписаны, просто так легче называть) вместе 10 лет, ребёнку три года. Сразу после школы начала встречаться с ним. Вначале наших отношений все окружающие удивлялись, почему я с ним. Мы странно смотрелись вместе. У меня было много ухажёров, но почему-то я решила, что именно он меня будет любить. Мы то вместе жили в любви, то расставались, разъезжались. Он всю жизнь со мной расстаётся. Отношения были на грани и мы в очередной раз расстались «навсегда», потом встретились и решили испытать судьбу. Забеременела. И вот почему-то только после рождения ребёнка я поумнела и полюбила себя. На данный момент меня очень унижает то, что он постоянно гуляет с друзьями, пьёт, по клубам ходит. Смотрит в глаза и говорит, что не хочет меня расстраивать и не пойдёт в заведения. И тут же идёт. Я как бы и сама более семейная и мне лучше дома остаться. Я не работаю. Он хорошо начал зарабатывать и на этом фоне, я так думаю, начал гулять. Думает, что я никуда не денусь. Много факторов унижения и я бы ушла, но дочка как раз в таком возрасте, что у неё Папочка любименький и все. И мама моя, которая жила с отчимом, уверяет меня, что это надо перетерпеть ради дочери. Уйти от него это переехать к маме, пойти на работу, жизнь не особо сладкая будет. Тем более мужики обычно после расставаний не особо интересуются детьми и помогают. Вроде он вернётся, пообещает , что не будет шляться и все хорошо. Живем. И вот опять вчера говорил, что никуда не пойдёт, но пошёл. И он не чувствует себя виноватым. Ругаться при дочери я не хочу, она и так боится повышенных тонов. Не разговариваю с ним. Понимаю, что это бесполезно и не знаю как быть.
Аватара пользователя
Оленька
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 03:32

Каждые выходные в клубе

Сообщение Оленька »

Я думаю что если он себе в развлечениях не отказывает, то и вам не зачем. Вы тоже имеете право на отдых. Чтобы он понял каково вам когда он в очередной раз сходит в клуб, то вы зовите или подругу, которую он терпеть не может, или свою маму в гости, а начнет возмущаться прямо в лицо и скажите мол ты развлекаешься и я хочу, а так как я домоседка, да и ребенка часто не оставишь с мамой, приходится вот так вот отдыхать. Попробуйте сменить имидж, вы например всегда хотели быть жгучей брюнеткой, а ему это не нравилось, то самое время для экспериментов. Понятно, что с ребенком полноценно отдохнуть не получится, но надо искать возможности. Найдите в интернете себе хобби приносящее доход и будете частично а возможно и полностью материально не зависеть от него. Начните хоть немного жить для себя, конечно учитывая вашу ситуацию. Обычно мужчины на изменения реагируют беспокойно и начинают менять поведение. Просто попробуйте стать немного другой, прям возьмите лист бумаги напишите все ваши черты внешние и характер и то что вы хотите изменить в себе, а уж потом смотрите на результат, начните с малого, это внешность, банально смена цвета волос.
Ответить