Общение девушки с бывшем мужем

Разбор и обсуждение жизненных и бытовых проблем в отношениях с мужчинами. Как преодолеть проблемы в отношениях и наладить их. Психология отношений. Как научится правильно общаться с мужчинами. Как наладить испорченные отношения или вернуть мужа.
Правила форума
Проблемы в отношениях между мужем и женой, парнем и девушкой. Кризис в семье. Психология отношений и проблемы общения. Психология жизни и чувств
Стас

Общение девушки с бывшем мужем

Сообщение Стас »

Познакомился с женщиной. Ей 36. Двое детей от брака. Очень хорошая,добрая и отзывчивая. Вобщем по душе. Рассказывала про отношения с бывшим. Как он ей изменял открыто, как оскорблял, унижал, поднимал руку, говорил их детям, "что к маме сейчас дяди придут" и в таком духе. После развода все продолжилось в смс формате и приходами его. С моим появлением это то же стало происходить. Он писал, оскорблял, крыл матом, угрожал. Мне не давали с ним общаться. Ни она ни её Мама (которую он так же оскорблял). Когда это произошло в третий раз я взял его номер телефона и пообщался с ним по мужски. Оскорбления прекратились, но....
Первого января она пошла с ним гулять и с ребёнком, и по сей день они гуляют как ни в чем не бывало. Она просит его починить ей машину (дворники сломались), она просит его принести лекарства, она просто о помощи по работе, она просит его принести продукты, она просит его поехать к ней на работу и привезти ноут бук ей домой и при этом говорит мне, "А что тут такого"?
И считает это нормальным. При том, что она в отношениях со мной, и при том,что он ей делал. Мы сильно ссоримся из за этого, уже почти разошлись окончательно. Я ей сказал, пусть приходит к детям, ты ему ни "Привет, ни Пока". Вот скажите мне я в чем то не прав?
Аватара пользователя
Оленька
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 03:32

Общение девушки с бывшем мужем

Сообщение Оленька »

У меня вопрос: "Вам такая Санта-Барбара надо? Лично я вижу что ваша девушка пытается вернуть мужа. С вами у нее его забыть не вышло, ну так хоть пусть через провокацию ревности вернутся. Если бы он ей был не нужен, она бы навряд ли к нему обращалась за помощью, а общение сводилось лишь к звонкам в духе когда мол можно забрать детей и во сколько вернуть и все, а там дежурное привет и пока, да как дела. Вы уверены что нужны ей? Мне кажется что нет. Она бы сделала все чтоб минимизировать ненужное общение и встречи. А так думайте сами решайте сами, поговорите с ней по душам. В подвешенном состоянии быть довольно тяжело, уж лучше решить все раз и навсегда, или она старается ради вас минимизировать общение, или вам лучше расстаться, чтобы вы могли найти девушку не обремененную бывшими мужьями.
Олег2912
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 янв 2021, 02:57

Общение девушки с бывшем мужем

Сообщение Олег2912 »

Спасибо большое
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение