Как красиво прекратить отношения?

Разбор и обсуждение жизненных и бытовых проблем в отношениях с мужчинами. Как преодолеть проблемы в отношениях и наладить их. Психология отношений. Как научится правильно общаться с мужчинами. Как наладить испорченные отношения или вернуть мужа.
Правила форума
Проблемы в отношениях между мужем и женой, парнем и девушкой. Кризис в семье. Психология отношений и проблемы общения. Психология жизни и чувств
Гузаля

Как красиво прекратить отношения?

Сообщение Гузаля »

Знаете, Варвара, он на самом деле оказался не глупым парнем и, как я на это надеялась, сам понял, что у меня нет желания с ним дальше встречаться и сделал шаг первым. Так как я ссылаясь на занятость почти не отвечала на звонки, он написал мне смс. Написал, что запутался и хочет взять тайм-аут, чтобы разобраться в себе. И что надеется на моё понимание. Я ответила, что нет никаких проблем, и что конечно я его понимаю. Молодец парень, не стал ныть, надоедать. А просто сделал ход назад, этим облегчил задачу мне и не потерял своё достоинство. Так что всё обошлось без лишних соплей! Спасибо за советы, ребята!!!
Ловец бабочек

Как красиво прекратить отношения?

Сообщение Ловец бабочек »

Да не за что.
olga47
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 09 авг 2020, 22:48

Как красиво прекратить отношения?

Сообщение olga47 »

Каждому человеку отведена своя роль в твоей жизни. Важна и семья, и друзья и родственники. Иногда бывает такие взаимоотношения с женой, что крошки хлеба не надо, не говоря о чае. Поэтому, я придерживаюсь такого мнения, что необходимо очень тщательно подбирать свой круг близких.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение