Как красиво прекратить отношения?

Разбор и обсуждение жизненных и бытовых проблем в отношениях с мужчинами. Как преодолеть проблемы в отношениях и наладить их. Психология отношений. Как научится правильно общаться с мужчинами. Как наладить испорченные отношения или вернуть мужа.
Правила форума
Проблемы в отношениях между мужем и женой, парнем и девушкой. Кризис в семье. Психология отношений и проблемы общения. Психология жизни и чувств
Гузаля

Как красиво прекратить отношения?

Сообщение Гузаля »

Познакомилась в интернете с парнем. Обменялись фотками. Немного пообщавшись в нэте, решили продолжить общение по телефону. Было интересно. Но однажды он предложил встретиться. Люди, он мне не понравился. Я не подала виду. Но как дать ему понять, что не хочу продолжения. Я разочаровалась в нём. и дело не только во внешности. Он вообще другой, не такой, какой был по телефону и на фотке. Но как мне деликатно дать ему знать, что продолжения не будет? Я так поняла, что он хочет продолжить отношения и более близкие уже. Посоветуйте, пожалуйста, как быть?
Ловец бабочек

Как красиво прекратить отношения?

Сообщение Ловец бабочек »

Предъявить счета к оплате. Гузаля, кстати а зачем Вам тогда искать контакты в интернете, если у Вас визуальный критерий отбора. Вам тогда бы лудше сходить в стрип-бар для женщин, там больше возможносте начать знакомство с визуальной оценки потенциально-предпочтительного партнера.
ВАРВАРА

Как красиво прекратить отношения?

Сообщение ВАРВАРА »

Гузаля! А разве тебе не известен тот факт, что люди хотят казаться лучше, чем они есть на самом деле. Возможно в инете он -Дон Жуан, а в реале Очкарик-Ботаник. Все зависит от того, какие требования ты предъявляешь к парням и что вообще от них хочешь. Совет-больше общайся с противоположным полом, разочарований будет много и приятных минут тоже. По поводу "как деликатно дать ему знать, что продолжения не будет" Просто не отвечай на звонки, ссылайся на занятость, если он не дурак-поймет.
Гузаля

Как красиво прекратить отношения?

Сообщение Гузаля »

Ловец бабочек. Спасибо за совет. Дело в том, что в реале знакомится нет времени, да и как-то негде. Не на улице же. Я честно говоря, не доверяла виртуальным знакомствам, а тут увидела фотку, заинтересовалась. И так далее, пошло поехало... А в реале, или парни не решительные и боятся подойти, или нет желания поддерживать беседу с тем незнакомцем на улице, который захотел со мной познакомиться...

Ловец бабочек. В стрип баре видишь их обманчивую внешность и мускулы. И это не значит, что все они идеалы. Мне не нужен стриптизёр.

ВАРВАРА. Знаете, Варвара, так и получилось. По телефону он был таким уверенным в себе. А как меня увидел, у него какая то паника началась, хоть он и скрывал тщательно под маской истеричных шуток. И он оказался просто неуверенным в себе, закомплексованным парнем. Поэтому, возможно из-за жалости, боялась сделать ему больно и как-то по деликатней отправить его дальше искать другую. Спасибо за совет. Я навеоное так и сделаю, просто не буду отвечать на звонки.
Ловец бабочек

Как красиво прекратить отношения?

Сообщение Ловец бабочек »

Уважаемая Гузаля, я еще ни разу не слышал о виртуальных детях, поэтому для серьезных отношений попросту необходимы реальные отношения, а знакомство это просто толчок к потенциальному сближению, даже если он произошел по интернету или по телефону, конечно можно прибегнуть к бабкам-сводницам, подругам-завистницам, или советам родителей, но тогда встанет вопрос о своем.. личном выборе. А насчет нерешительности парней может спросим самих парней, или откроем топик на тему "Решительность парней в реальной жизни, правда или ложь". Общественное мнение покажет кто прав, а кто нет. PS Гузаля со своей супругой я познакомился в сайте знакомств и продолжил общение в аське причем узнавая ее не по критериям внешних данных, а уидели мы друг друга только через 2 месяца в реальности, чтобы плавно перевести наш диалог в реальное общение.. которое до сих пор продолжается и мы безумно рады создателям такого вида общения как интернет знакомство!

Гузаля, так кто не понравился при вашей встрече вы ему или он вам?.. Просто из Вашего повествования вы всех собак вешаете именно на вашего неудачного знакомого... обычно употребление слова "жалось" это попытка завуалировать совственную и именно собственную неудачу!
Гузаля

Как красиво прекратить отношения?

Сообщение Гузаля »

Ловец бабочек, он мне не понравился, а не я ему. Я ему сразу понравилась и он всё время твердил, что боится, что на этой встрече всё закончится и я ему не перезвоню. Я ему позвонила и он начал говорить о будущих совместных походах куда-либо. Отсюда истекает вывод, что я ему вполне понравилась и он хочет продолжить отношения. И по той причине, что я это не хотела, я не знала как поступить, чтобы он перестал надеяться и догадался, что он мне не понравился. Просто хотелось сделать это как-то деликатно и мягко, чтобы сильно не ранить человека.
Ловец бабочек

Как красиво прекратить отношения?

Сообщение Ловец бабочек »

Гузаля, в делах любовных как на войне все средства хороши. Если ты ему откажешь или другими словами скажешь "нет", то это твой выбор, а как он отреагирует, то это уже его сугубо личные проблемы. А быть матерью Терезой, пытаясь сгладить его пост разрывный синдром с тобой ... это я думаю уже лишнее. У тебя же, как ты сказала: "..в реале знакомится нет времени.." то сошлись именно на это, если хочешь плавно уйти от его попыток, как сказала тебе ВАРВАРА. Да вот по поводу опять же твоей фразы: "да и как-то негде. Не на улице же. " Скажи.. а где тогда на поминках у бабки повитухи, или в чуме у Чукотского шамана? %). Гузаля, знакомься не комплексуй, какая разница если это виртуальное или реальное знакомство, это всего -лишь ни к чему не обязывающие отношения, просто на давай сразу телефон, если не очень уверена что он тебе понравился.
Гузаля

Как красиво прекратить отношения?

Сообщение Гузаля »

Ребята, спасибо за советы! Ловец бабочек, ты прав. Если ему будет обидно, что он в ауте - это его проблемы. Я поступила, как посоветовала Варвара, не отвечаю на звонки, ссылаюсь на нехватку времени. Думаю он понял. А на счёт ГДЕ знакомиться, наверное не имеет большого значения, главное чтобы он понравился и если всё нормально,он не маньяк, то само собой знакомство может перейти в отношения.
Ловец бабочек

Как красиво прекратить отношения?

Сообщение Ловец бабочек »

Гузаля, знакомиться и постоянно оглядываться с опаской с мыслью познакомиться с маньяком приведет к образованию очень тяжело излечимого комплекса фобии к знакомству вообще.
ВАРВАРА

Как красиво прекратить отношения?

Сообщение ВАРВАРА »

Гузаля, ну как, удалось порвать отношения?
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение