Подловила парня на измене, что делать?

Разбор и обсуждение жизненных и бытовых проблем в отношениях с мужчинами. Как преодолеть проблемы в отношениях и наладить их. Психология отношений. Как научится правильно общаться с мужчинами. Как наладить испорченные отношения или вернуть мужа.
Правила форума
Проблемы в отношениях между мужем и женой, парнем и девушкой. Кризис в семье. Психология отношений и проблемы общения. Психология жизни и чувств
Милена
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 дек 2020, 11:03

Подловила парня на измене, что делать?

Сообщение Милена »

Добрый день, милые девушки, помогите советом. У меня есть молодой человек, отношения серьезные, встречаемся около года. В последнее время появились серьезные подозрения, что он мне изменил и я даже скорее всего знаю с кем. С этой девушкой у него были отношения до меня, так сказать "для здоровья" и без обязательств. Знаю, что своей предыдущей девушке он с ней изменял, сам признался. На прямой вопрос по поводу измены мне все категорически отрицает, но чувствую что что-то недоговаривает. Сомнения у меня возникли после того, как несколько раз поймала его на том, что с этой девушкой он общался уже будучи со мной, хотя утверждал что с момента нашего знакомства не общался с ней ни разу. Но он утверждает, что это была просто переписка "Привет, как дела". Переписки я не видела, она удалена. Что делать? Может я себя накручиваю? Но моя интуиция подсказывает что все не так просто, многим наверное знакомо - женская чуйка... Простите за сумбур.
Аватара пользователя
Alino4ka
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 13 дек 2017, 19:00

Подловила парня на измене, что делать?

Сообщение Alino4ka »

Ну раз вы об этой девушке знаете, значит удар уже смягчен. Понять что была измена или нет можно по поведению. Мало кто из мужчин искусно скрыть свои похождения. Если он начал вести себя по иному, по другому говорит, по другому внимание уделяет и так далее это 90% что он вам изменяет. Мне кажется вам стоит серьезно поговорить. Жить в таких подвешенных отношениях сложно и даже губительно. Если он вас не любит, а на это очень сильно похоже, потому как тому кто по-настоящему любит третий пятый десятый не нужен, а нужен только тот кто рядом. Если готовы принять его поведение простить его, то оставайтесь в отношениях, если вам это неприятно и тошнотворно, то расставайтесь ибо дальше будет только хуже и в один прекрасный день вы его застукаете с поличным, а это удар еще хуже чем тот что вам нанести сейчас.
Александра

Подловила парня на измене, что делать?

Сообщение Александра »

Послушайте, взрослую, мудрую женщину! На самом деле, измена, только может укрепить ваши отношения. Только если они настоящие, для того, чтобы простить надо понимать мужскую природу. Сколько мы знаем одиноких женщин, которые так и не смогли простить и пережить это оставшись навсегда одиноки. Жизнь коротка, умейте прощать! Все пройдет, пройдет и это. Любите друг друга.
olga47
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 09 авг 2020, 22:48

Подловила парня на измене, что делать?

Сообщение olga47 »

Согласна, что измена порой только укрепляет отношения, если у вас обоих достаточно сил и желания на это... Я придерживаюсь такого мнения , что если тебе человек дорог, то нужно всеми силами его удерживать, не отпускать. Зачастую люди расстаются, потому что не могут найти общий язык и плохо знают характер своего партнера.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение