Милые девушки помогите советом

Разбор и обсуждение жизненных и бытовых проблем в отношениях с мужчинами. Как преодолеть проблемы в отношениях и наладить их. Психология отношений. Как научится правильно общаться с мужчинами. Как наладить испорченные отношения или вернуть мужа.
Правила форума
Проблемы в отношениях между мужем и женой, парнем и девушкой. Кризис в семье. Психология отношений и проблемы общения. Психология жизни и чувств
arokoko82
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 дек 2020, 07:14

Милые девушки помогите советом

Сообщение arokoko82 »

Добрый милые дамы, прошу мне помочь или подсказать, очень сильно запутался в отношениях со своей любовницей, хочу понять, что ждать дальше. Прошу не осуждать. Знакомы более двух лет, оба семейные. В начале было просто общение, потом понял, что влюбился в нее, рассказал о своих чувствах и она ответила взаимностью. Наши отношения развивались достаточно быстро. Но на счет интимной близости она попросила не торопиться и я ждал. И не зря ждал, случился тот прекрасный "момент". Далее все как в кино постоянные встречи, свидания, постоянные разговоры по телефону и переписки. Очень много времени проводили друг с другом, совместный досуг. и так было на протяжение более года. Пока не случилась беда, в один из вечером ее муж увидел переписку (хочу сразу же сказать о том что он до этого вообще никак особо не обращал на свою жену внимание). Тут начались скандалы, обиды ссоры и все прочее. Моя возлюбленная была очень подавленная, когда была возможность она мне звонила и рассказывала о том, что и как происходит (август месяц). Я ее поддерживал как мог всегда пытался поддерживать ее. Спустя некоторое время мы начали с ней вновь встречаться, но это уже не те встречи, нет уже той ласки и "сладких" поцелуев с ее стороны, нету "я тебя люблю", вернее оно есть, но нет так часто как раньше. В октябре у меня был день рождения, ну из-за проблем дома, она вспомнила об этом только поздно вечером. через несколько дней у нас была интимная близость. Правда я чувствовал ее нервозность. Сейчас мы встречаемся почти каждый день, созваниваемся, можем болтать опять часами. Переписываться, но в отношениях с ее стороны чувствуется холодок и я не знаю как будут дальше развиваться наши отношения? На днях у нас было скажем так мощное "прелюдие ", но без продолжения. Сказала, что не сейчас возможно когда нибудь. Еще хочу добавить о том, что ее муж до сих пор не уделяет должного внимания ( внимание мужа), но с определенной периодичностью делает вид, что жизнь закончилась, что он ей доверял и все такое, а она такая су..а. Пытается контролировать все ее передвижения и заглянуть в телефон, когда раздается сигнал нового сообщения. Правда она меня записала теперь под именем девушки. Я чувствую, что она пытается подавить свои чувства ко мне, но иногда видимо не в силах ( проявляется в словах, прикосновениях и поцелуях) .
Аватара пользователя
Оленька
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 03:32

Re: Милые девушки помогите советом

Сообщение Оленька »

Как понять что любовница? У вас есть жена? Обычно женщина идет на измену если с мужем или парнем не все так гладко. Далее, если ее не устраивает муж и она якобы любит вас то почему она не с вами, а с мужем? Ну тут можно предположить что не позволяет воспитание, мол воспитали так что если замуж вышла, то разводится негоже, стерпится слюбится. Здесь если она сама не хочет продолжить отношения ничего не поделаешь. Видимо семья для нее дороже чем чувства. Мне кажется тут только один возможный путь это снова расстаться на время, но в это время не киснуть, не депрессовать, а заниматься своей жизнью. Можете даже начать искать новые отношения, только убедитесь что девушка не замужем, иначе снова получите вот такую эпопею. Чувства сразу не уйдут, на это нужно время и сила воли. Ну а так решать вам, мучится и стараться добиться ее, в то время когда она не знает что ей надо или забыть это все как страшный сон и отправится навстречу новой жизни.
olga47
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 09 авг 2020, 22:48

Re: Милые девушки помогите советом

Сообщение olga47 »

Единственное, я придерживаюсь такого мнения, что если тебе человек дорог, то нужно всеми силами его удерживать, не отпускать. Зачастую люди расстаются, потому что не могут найти общий язык и плохо знают характер своего партнера.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение