Прошу совета как быть

Разбор и обсуждение жизненных и бытовых проблем в отношениях с мужчинами. Как преодолеть проблемы в отношениях и наладить их. Психология отношений. Как научится правильно общаться с мужчинами. Как наладить испорченные отношения или вернуть мужа.
Правила форума
Проблемы в отношениях между мужем и женой, парнем и девушкой. Кризис в семье. Психология отношений и проблемы общения. Психология жизни и чувств
Pleser

Прошу совета как быть

Сообщение Pleser »

Я попала в сложные отношения с мч. Отношения у нас длятся три года. За это время я потратила кучу сил и нервов и больше так не могу. Он устраивает мне истерики, орет, угрожает, заставляет делать как хочет он, я уже просто устала.
В общем, мы вместе работали. Познакомились на работе. Мне было 25, ему 31. Он начал проявлять интерес, мы дружили, делал комплименты, мимо не проходил, помагал с работой, завозил, подвозил, пригласил на суши. Он не нравился как мужчина по началу, я не верила в серьезность намерений.
Один раз сходила с ним поужинать ‘по-дружески’ с моей стороны. Он дал понять что относится как к девушке, обиделся и заигнорил меня. Через неделю игнора я решила помирится, повеловала в щоку при прощании. Догнал на машине, покрасневший, смущенный, сказал, хотел еще раз увидеть. Ну и я ему поверила.
Предлагал встречатся, целовались, переписывались все время. А потом сказал что у него уже есть отношения. Я прекратила общение. Месяц он выдержал, потом продолжил ухаживать, говорил что безгранично скучает и тд.
Я колебалась, но видя его симпатию доверилась. Так прошло полгода.
Он стал первым мужчиной. Вел себя безукоризненно. Все было прекрасно.
Я хотела отношений и говорила ему об этом. Я думала у нас чувства, но не хотела давить на него ставить ультиматумы.
В общем было непонятно что. Он приезжал, все было прекрасно и все. Я поняла, что менять он не собирается ничего. Я с ним рассталась.
Через месяц он опять начал проявлять внимание, и я не выдержала. Опять предлагал встречаться. Все было страстно и красиво. А потом он сказал, что передумал.
В общем, то приходил то уходил. То я уходила, то надеялась раз приходит, то не просто так. То ссоры, то бурные примирения.
Так мы протянули три года.
Тянуло нас изначально друг к другу очень сильно. И совместимость отличная. Но он не хочет начинать нормальные отношения. Я говорила, чего хочу неоднократно. Просила подумать обо мне, ведь я трачу время, мне нужно замуж, предлагала расстаться. Он то не хочет, то хочет расставаться. Блокирует мой номер, то разблокирует. Я звоню с левых номеров.
Сейчас опять сильно поссорились. Он сказал что не любит, не нужна, что не ухаживал он, я ему чисто для ***, чувств нет и проклинает день когда мы познакомились. Говорил, что ударит и шарпнул за куртку. Он и раньше говорил, но возвращался.
Перед этим я спрашивала пользуется ли он мной, отрицал (ну по реакции видно что нет). При встрече прижимается, долго смотрит в глаза.
Но дело не в этом. Я чувствую огромную зависимость от него, не могу ему сопротивляться.
Я так больше не могу. Что он хочет? Посему он так ведет себя? Как мне поступить? Он использовал просто? Зачем? Если я была против и говорила ему об этом. Посоветуйте что-нибудь
Аватара пользователя
Оленька
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 03:32

Re: Прошу совета как быть

Сообщение Оленька »

По-моему он сам не знает чего он хочет. Он запутался в своих желаниях и выпутаться из них никак не может. На это нужно время и конечно же его желание понять что ему нужно. А так он держит вас в подвешенном состоянии и от этого ни ему ни вам не легче. Проще сказать ему что мол давай на время снова расстанемся, ты подумаешь и поймешь что тебе нужно и тогда окончательно решим будем вместе или нет. Это тоже не дело, вы же сами говорите хотите замуж и семью. Если он так и будет колебаться, то лучшим вариантом будет расстаться совсем и искать мужчину который точно знает что ему надо, а не капризничать как маленький ребенок. Зачем вам малыш, когда у вас будет настоящая семья и уже там у вас будет настоящий ребенок, а не взрослое его подобие.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение