Страница 1 из 1

Как поступить? Стоит ли проучить или отпустить ситуацию?!

Добавлено: 14 окт 2020, 11:26
Kkkk
Сразу отмечу, парень вообще не достойный, возвращать я его не собираюсь, но не могу оставить все, как есть. Вообщем резко мне говорят, что нужно на время расстаться. После долгих разговоров для понимания ситуации, почему такое решение, не получив внятного ответа собрала вещи и уехала.
Через время узнаю, что объявилась бывшая. Было много вранья с его стороны, манипуляций, он не хотел отпускать, сидел на двух стульях. Ок, приняла ситуацию, было больно, но я держала себя в руках. Отпустила, счастья пожелала.
Перед тем, как уехать у нас была бурная близость (это было до этих всех разговоров, но в тот же день).
Проходит полтора месяца, оказалась, что я в положении. Тяжело далось решение об аборте(обстоятельства ну вообще ни как не позволяли сейчас родить ребёнка, как бы это ужасно не звучало). Я никому об этом не сказала, ни ему ни его маме( мы на связи были все время).
Проходит месяц. Объявляется, прости люблю вернись обратно. В течении месяца было много красивых слов, я по натуре склонна доверять людям. Доверилась. Долго не решалась рассказать о случившимся, чтобы у него не было чувства вины, и вообще не хотела его травмировать. Все это время мы не виделись, живем все в разных городах ( я он и бывшая 😂).
Мне нужно по работе в город, где он сейчас находится, я звоню говорю буду проездом, давай Окей, встретимся поговорим. Все обсудим. Он начинает агрессивно мне говорить о том, что я его морозила так долго, какую то чушь несёт, берет блокирует номер. В смс я ему описала, почему я так долго не могла его подпустить, про аборт написала итд. Он - ноль реакции. Просто к нему бывшая опять прилетела 😂
Мне смс - я тебе ничего не обещал, че ты вообще напридумывала, а про аборт уж не позорься, меня мол этим враньем не удержишь. Чтобы вы понимали за два дня до этой ситуации - я тебя люблю, дай мне шанс😂. В чем вопрос.
Я буду на днях в этом городе на пару недель. Видится я естественно не буду, но я хочу доказать, что я не наврала. Для меня этот вопрос принципиально важен (если бы он не объявился и не пел о любви , я бы слова не сказала). У меня есть справка, есть тесты которые я делала. Оставить ему конверт под дверью
или просто забыть это все, как страшный сон?!

Re: Как поступить? Стоит ли проучить или отпустить ситуацию?!

Добавлено: 22 окт 2020, 00:00
Alino4ka
Как по мне стоит все забыть как страшный сон. Он как собака на сене, ни вам покоя не дает, ни сам не понимает что и кто ему нужен. Советую сократить с ним общение, ну и раз уж если едите в его город, то почему бы не познакомится с кем-нибудь и не сходить на свидание? Как раз развеетесь, а там может и новая любовь нахлынет. А тот пусть сидит со своей бывшей, предал раз предаст еще 1000 раз и глазом не моргнет. Вам такой мужчина нужен? Если родится ребенок и он вас бросит? От этого ни вам не будущим детям легче явно не будет.