Как бороться с эгоистом?

Разбор и обсуждение жизненных и бытовых проблем в отношениях с мужчинами. Как преодолеть проблемы в отношениях и наладить их. Психология отношений. Как научится правильно общаться с мужчинами. Как наладить испорченные отношения или вернуть мужа.
Правила форума
Проблемы в отношениях между мужем и женой, парнем и девушкой. Кризис в семье. Психология отношений и проблемы общения. Психология жизни и чувств
Настька
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 авг 2020, 17:35

Как бороться с эгоистом?

Сообщение Настька »

smilecray Девочки помогите. Начну из далека. Была в браке. Муж изменял постоянно. 7 лет прожили и в очередную измену я ушла от него. Встретила другого. Он тоже развёлся, и 2 деток. Бывший муж узнал, что у меня новый мужчина и начал доставать звонками и смс. Вымаливал прощения и просил все вернуть. Новому мужчине это не нравилось абсолютно, но я его могу понять. Ревность. Вот мы встречаемся 3 года. Год живём вместе у меня. Изначально все вроде было не плохо и с работы заберет, и свободную минутку со мной по будет и тд. Но сейчас это просто треш. Я не счастлива. Внимания нет. smilecray. Каких то приятных мелочей нет. Уже прямо прошу подарить мне цветы. Хотя бы полевых. Толку 0, вообще цветы не дарит, бог с ним с этими цветами. Добивает то, что если у меня какие то проблемы он любит поднасрать мне ещё больше, что бы я страдала. Нет сочувствия, поддержки, защиты. Ходит как тень. Можем часами молчать. Спрошу чего молчишь, отвечает: а о чем нам разговаривать!? А если обижусь на что-то то всё тушите свет. Обижается на меня и часто с вещами уезжает к маме со словами тебе всё не так. Как мне всё это надоело. Пыталась расстаться, но не могу. Ужасные истерики. Не могу без него. Но и жить так тоже больше не могу. Я запуталась. 😢😢😢😢😢😢😢😢😢😢😢Как бороться с эгоистом? Он в семье один.
Аватара пользователя
Пушинка
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 20:06

Re: Как бороться с эгоистом?

Сообщение Пушинка »

Я бы включила абсолютный игнор, как будто его нет в квартире. Спокойно бы занималась своими делами. Если надо сам выйдет на разговор, если нет значит так ему надо. Психует едет к маме и пусть едет. Ведет себя как девочка. Раз ему не о чем разговаривать, так и не разговаривайте. Когда все хорошо в отношениях, люди зажираются и хотят еще лучше.
Аватара пользователя
Мурка555
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:58

Re: Как бороться с эгоистом?

Сообщение Мурка555 »

Мне кажется надо расходится, ради чего мучатся? Ради проблем со здоровьем потом? Жить и знать что ты не нужна этому человеку? Мое мнение разойдитесь на время, обдумайте свои отношения, ну а потом будет все ясно, надо дальше вместе быть или нет.
Аватара пользователя
Констанция
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 12 янв 2018, 18:08

Re: Как бороться с эгоистом?

Сообщение Констанция »

Не ну если мужик уже выказывает недовольство, то однозначно его в сад, а сама развеятся с подругами. С какого перепуга надо облуживать то что ни капли не уважает? Родителям помочь да, детям да, а мужику которому на все плевать вообще ничего не надо делать. Пусть себе дальше ходит как тень. Не последний мужик на планете, найдется другой, которому вы нужна будете, а не так как будто интерьер или "как бы чтоб баба была, а то друзья засмеют".
olga47
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 09 авг 2020, 22:48

Re: Как бороться с эгоистом?

Сообщение olga47 »

Если тебе человек дорог, то можно попытаться его понять. Хотя эгоизм - это, как правило, врождённая черта. Зачастую люди расстаются, потому что не могут найти общий язык и плохо знают характер своего партнера.
Дарина Громова
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 окт 2020, 16:50

Re: Как бороться с эгоистом?

Сообщение Дарина Громова »

Кризисы бывают в отношениях. Попробуйте пойти навстречу, узнайте человека лучше. Что он хочет, как он мыслит, о чем думает. Попробуйте досконально его изучить.
natalia_87
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 янв 2021, 15:45

Как бороться с эгоистом?

Сообщение natalia_87 »

Скорее всего ваши отношения сошли на нет. Взамен на его поступки начните отказывать ему в *** и ситуация быстро решиться. Или он уйдет от вас или начнет опять добываться. Скорее всего будет первый вариант! Не мучайте себя!!!
Последний раз редактировалось natalia_87 12 янв 2021, 15:54, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
lena.kasper007
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 фев 2021, 18:06

Как бороться с эгоистом?

Сообщение lena.kasper007 »

Возможно проблема не только в нем, посмотрите на себя со стороны.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение