Как быть

Разбор и обсуждение жизненных и бытовых проблем в отношениях с мужчинами. Как преодолеть проблемы в отношениях и наладить их. Психология отношений. Как научится правильно общаться с мужчинами. Как наладить испорченные отношения или вернуть мужа.
Правила форума
Проблемы в отношениях между мужем и женой, парнем и девушкой. Кризис в семье. Психология отношений и проблемы общения. Психология жизни и чувств
Агата 215

Как быть

Сообщение Агата 215 »

У меня получилась такая ситуация, я познакомилась с парнем, достаточно интересный, внешне тоже все хорошо, вроде как начали развиваться отношения и все исходящее из этого. Говорили про семью, детей и тд. Его не смущало что я с лишними кг. Но потом вдруг когда мы ругались он сказал что ничего серьёзного быть не может из за веса. Я до этого момента особо не комплексовала, я периодически худею и поправляюсь, так как предрасположенность есть, а я понимаю что мне тяжело разорвать все, места себе не нахожу, сначала не общались вообще потом опять начали, в голове закралась надежда что возможно все наладится, но он отстраненный, не интересуется что вообще происходит у меня, но я так понимаю потребность в ахе ни кто не отменял, так вот при разговоре об этом, мы решили в очередной раз встретиться, и тут он предлагает ах в машине, хотя он не сторонник этого. И тут я еще больше убеждаюсь в том, что даже домой меня звать он не хочет, не смотря на то что я была и оставлась неоднократно. Как с этим быть, есть ли возможность заинтересовать его, или после сказанного им нет смысла
Аватара пользователя
Alino4ka
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 13 дек 2017, 19:00

Re: Как быть

Сообщение Alino4ka »

Ну если проблема в весе и вам самой от этого неуютно, то надо ради себя сделать себя еще красивее. Если все устраивает, то шлите товарища известным маршрутом. Не надо переступать через себя в угоду кому-то. Тот кто любит принимает любимого человека таким какой он есть.
Ответить