"Подруга" мужа

Разбор и обсуждение жизненных и бытовых проблем в отношениях с мужчинами. Как преодолеть проблемы в отношениях и наладить их. Психология отношений. Как научится правильно общаться с мужчинами. Как наладить испорченные отношения или вернуть мужа.
Правила форума
Проблемы в отношениях между мужем и женой, парнем и девушкой. Кризис в семье. Психология отношений и проблемы общения. Психология жизни и чувств
Marusya
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 май 2020, 21:19

"Подруга" мужа

Сообщение Marusya »

У моего мужа есть подруга детства так скажем. Они с ней общаются чуть ли не с пеленок, родители их общаются между собой. Последнее время стало просто невыносимо, она постоянно присылает моему мужу фотографии - выбери мне аву фотографию. Или - выбери, какие мне кроссовки лучше купить. Постоянно ссоримся из за этого, я ему объясняю, что это раньше вы так могли общаться, сейчас когда ты женат не должно быть такого, т.к. это как минимум неуважение ко мне! Муж говорит, что она страшная, и больше чем как к подруге он ничего не имеет. А сам рассказывал, как на какой то праздник, (было давно) она к нему подошла и спросила, неужели ты меня не хочешь?! И вот после этого муж утверждает, что между ними ДРУЖБА!!! Уже подумываю самой к ней обратиться, раз не понимает по нормальному.
Мадам Брошкина
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 13:14

Re: "Подруга" мужа

Сообщение Мадам Брошкина »

Да уж, ситуация, не завидую вам...ставить вопрос вам надо ребром, вплоть до смены номера телефона у мужа. А то когда-нибудь выловите его у нее в койке ( не дай бог)...нет дружбы между полами, кто то кого то все равно съесть хочет. Удачи вам и терпения!
Marusya
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 май 2020, 21:19

Re: "Подруга" мужа

Сообщение Marusya »

Спасибо за ваше мнение!
В тот раз я всё таки обратилась к так называемой "подруге" и всё ей сказала. Та в свою очередь уверяла меня, что они общаются исключительно на дружеской волне. И я предупредила, что если ещё раз я увижу или чисто случайно узнаю ( я постоянно невзначай вижу такие моменты), о чем то подобном - будем разговаривать по другому!
Прошло около месяца, пока всё тихо с её стороны. Не знаю как долго это "тихо" будет. Но и мужу я тоже сказала, что если ты всё это будешь принимать, не будешь пресекать ее вот такое "общение" - потому что смотреть на всё это спокойно, я не смогу, я лучше отойду и общайтесь потом как хотите, но без меня!
Аватара пользователя
Оленька
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 03:32

Re: "Подруга" мужа

Сообщение Оленька »

Правильно, никаких "подруг" если отношения серьезные. Рано или поздно он сорвется и будет очень больно. Пусть выбирает, кто ему дороже, а то и на карусели покататься и попу не отшибить.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение