Страница 1 из 1

Ловушка сайта знакомств?

Добавлено: 10 май 2020, 05:52
Мишель
Мы познакомились на сайте знакомств. Это мужчина моей мечты! У нас прекрасно развивались отношения первые недели знакомства. Сейчас он очень много работает и у него есть другие важные дела. Но я вижу, что он онлайн на том сайте, где мы познакомились (я на сайте удалилась, но через ссылку могу видеть его статус smileah ) . Я спросила открыто, интересна ли ему. В ответ услышала извинения за то, что он стал занятым. Почему это происходит? Как вы считаете? Стоит ли ждать неделями от него сообщения? Как развивались ваши знакомства?

Re: Ловушка сайта знакомств?

Добавлено: 17 июн 2020, 07:38
Alino4ka
По-моему он вас мягко отшил. Я бы после такого поворота событий забила бы на этого мужчину, зачем ждать чего-то от того кому вы никак не интересны.

Re: Ловушка сайта знакомств?

Добавлено: 21 июн 2020, 13:38
Margo88
Кстати, его случайно зовут не Роберт Ниязов бухарский еврей из Нью-Йорка ? Robert Niyazov New-York? Его ссылка в фейсбуке facebook.com›robert.niyazov.9
Он действует точно также, знакомится, пишет, общается, вынюхивает нужную информацию о тебе, потом молча смывается. Мол, здесь я был, метку поставил. На вопрос а что дорогой случилось - тишина или пришлет смс, извини, много работы, сейчас занят. И начинает знакомство с новыми девушками. По слухам его бывших - в таком стиле ищет свыше 10 лет. Больной на всю голову, это очевидно!!!
Так вот - автор поста - не надо себя ни в чем винить, просто мужчина попался с психическими расстройствами, а ведет себя так исключительно из-за очень заниженной самооценки, он ее поднимает через новые знакомства. Интернет в наши дни - быстрая скорая помощь! Поигрался, переключился на другую! Увы, реальность наших дней.

Re: Ловушка сайта знакомств?

Добавлено: 21 июн 2020, 21:40
Margo88
Автору поста я советую не брать во внимание на свой личный счет, к сожалению, много мужчин общаются в инете ради общения, а не ради отношений.

Ловушка сайта знакомств?

Добавлено: 12 янв 2021, 16:49
natalia_87
Скорее всего вы ему не интересны! Найдите себе другого. Это будет самое правильное решение