Без спроса потратил деньги

Разбор и обсуждение жизненных и бытовых проблем в отношениях с мужчинами. Как преодолеть проблемы в отношениях и наладить их. Психология отношений. Как научится правильно общаться с мужчинами. Как наладить испорченные отношения или вернуть мужа.
Правила форума
Проблемы в отношениях между мужем и женой, парнем и девушкой. Кризис в семье. Психология отношений и проблемы общения. Психология жизни и чувств
РыжаяЛиса
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 апр 2020, 12:19

Без спроса потратил деньги

Сообщение РыжаяЛиса »

У парня на телефоне прикреплена была моя карта в приложении Яндекс Такси. Когда денег там не осталось, хотя я помнила что были 22 и 23 марта. 24 марта сам попросил. Потом когда не хватило оплатить, то написал что закончились, что всё отдаст. Я тогда спросила что ты так говоришь как будто ты всё потратил. Он ответил нет, но последняя поездка моя была, поэтому прости и я верну. Я тогда даже не думала, что он мог потратить, ведь уверял что мне могло показаться что может там и другая сумма оставалась. Как-то закрыли эту тему. А недавно пошла в банк за выпиской. Там два дня поездок на такси. Начала выяснять через техподдержку. Оказался, что действительно он. Хотя пару дней назад я лично его спрашивала, глядя в глаза говорил нет, говорил, что таксисты могут. И вот только сегодня как я начала ему говорить, что решаю вопрос с тех поддержкой он решил признаться.
Аватара пользователя
Пушинка
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 20:06

Re: Без спроса потратил деньги

Сообщение Пушинка »

А почему он пользуется вашей картой а не своей? Это ненормально. Пусть пользуется своей картой, если нет, то заведет пускай. Что это такое вообще ездить за счет женщины? Впредь все траты вам с ним нужно строго обсуждать, ваша карта пусть будет средством сохранения денег для покупок и на жизнь. Обязательно смените пароль от карты и номер телефона для подтверждения операций. Хочет тратить деньги без спроса, пусть на это заработает, нечего здоровому лбу сидеть на женской шее!
vladimirgappov
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 31 июл 2020, 02:31

Re: Без спроса потратил деньги

Сообщение vladimirgappov »

Пушинка писал(а): 22 июн 2020, 10:38 А почему он пользуется вашей картой а не своей? Это ненормально. Пусть пользуется своей картой, если нет, то заведет пускай. Что это такое вообще ездить за счет женщины? Впредь все траты вам с ним нужно строго обсуждать, ваша карта пусть будет средством сохранения денег для покупок и на жизнь. Обязательно смените пароль от карты и номер телефона для подтверждения операций. Хочет тратить деньги без спроса, пусть на это заработает, нечего здоровому лбу сидеть на женской шее!
А на мужской шее, значит, нормально сидеть? Лицемерие налицо!
natalia_87
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 янв 2021, 15:45

Без спроса потратил деньги

Сообщение natalia_87 »

Мужчина должен тратить свои деньги, а не у девушки просить. Не давайте ему доступ к карте! Может он 2 дня катался к любовнице, а вы это все оплачивали
indigo0707
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 янв 2021, 00:42

Без спроса потратил деньги

Сообщение indigo0707 »

То есть мужчина должен тратить свои деньги. И женщина должна тратить деньги мужчины. Вот так что ли получается? Ситуация в теме конечно некрасивая, но и перегибать не нужно.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение