Замужем. Встретила другого

Разбор и обсуждение жизненных и бытовых проблем в отношениях с мужчинами. Как преодолеть проблемы в отношениях и наладить их. Психология отношений. Как научится правильно общаться с мужчинами. Как наладить испорченные отношения или вернуть мужа.
Правила форума
Проблемы в отношениях между мужем и женой, парнем и девушкой. Кризис в семье. Психология отношений и проблемы общения. Психология жизни и чувств
Катерина

Замужем. Встретила другого

Сообщение Катерина »

Здравствуйте. Моя история.
Я замужем. Есть детки. Всё вроде хорошо, стабильно. Не так давно мне приснился сон, где я встретила незнакомого мужчину, он был приятен, и сказал мне фразу "пора тебе узнать что мы маги" smile126 что такое.. пролистав сонники я поняла что такой сон предвещает очень важную встречу в жизни. Спустя время я забыла об этом, но с того момента мне стали постоянно встречаться одинаковые числа. Так часто и много что не заметить этого было просто невозможно.
Спустя пару недель я встретила человека, и он мне показался сразу настолько знакомым, что не описать... У нас была некоторая связующая поэтому мы общались на эту тему (деловую) Сразу скажу что мой муж тоже стал
переодически общаться с этим человеком.
По работе нам приходилось общаться через мессенджеры и общение заходило и про посторонние темы, и лилось легко, комфортно и свободно. Я понимала что этот человек практически моя копия во всех интересах.
Когда мы встретились лично в первый раз я увидела яркое дежавю !! И через время сказала своему знакомому об этом и о сне.
Мужу я сказала тоже, но он не отреагировал никак.
Наше общение продолжалось, и я понимала что этот человек мне очень приятен, он вызывал счастливую улыбку одним только сообщением "Доброе утро"
Мы говорили об всем... И даже смеялись о прошлых жизнях, кармических связях и тд. Так как он тоже стал замечать много общего между нами. Вплоть до того что в одно время заходили в сеть и писали друг другу.
Спустя 2 месяца каждодневного общения я призналась что чувствую его тепло и заботу в таком объеме, что ни от кого раньше не получала. Ответил он только на сл день что то типа того , что это тепло дружеское. Я согласилась.
С этого момента наше общение как качели... То хорошо и много , то с напряжением, нервами.
Глубоко в душевные разговоры не лезем..
То как я себя чувствовала и до сих пор - страшно описывать. От невероятного чувства счастья до бесконечной вселенской тоски.
Я понимаю что тянет к нему нереально! При чем *** влечения нет. Хочется просто раствориться в объятиях.
Что у него- сказать трудно. Так как на деле, взгляде- это такие же чувства. А по его словам- это дружба.
Я понимаю что мы вместе быть не сможем! Я не оставлю семью. Изменять физически я не буду, да и нет такого особого желания.
Меня к нему просто тянет!!! Очень сильно! И я постоянно думаю о нем. И чувствую что он думает обо мне тоже. Но я могу ошибаться.
Я пробовала не писать, это было трудно... Но в конце дня он всё равно писал первый... Что то отреченное, не важное... И наоборот случалось.
За 2 месяца не было ни дня без сообщения. Иногда мы общались по 3-4 часа подряд или всю ночь и после он шел на работу.
Трудно дышать. В голове всё спуталось. Когда заставила себя не думать о нем, начало болеть тело. Это невролгия.

Понимаю всё про мужа, семью и т.д. страдаю от этого, но контроль над чувствами мне не подвластен!

Я понимаю что он очень внимателен ко мне, слушает, поддерживает во всем. Он очень добр. Муж же чаще отречен, либо не считает что то важным о чем я говорю, либо не слушает и часто бывает груб. ( Это его натура) .. И именно эти качества меня влекут в моем новом знаеомом, так как не получаю от мужа. Говорить с мужем пыталась- его эти разговоры раздражают, хотя он любит меня и бывает всё хорошо.

Вопроса никакого не задаю...так как даже не знаю что тут спрашивать.... Это моя история, которая пока продолжается... Ваше мнение любое очень интересно.
Спасибо.
Аватара пользователя
Тарталетка
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 апр 2020, 09:54

Re: Замужем. Встретила другого

Сообщение Тарталетка »

А Вы верующая? Вера (именно, христианская) очень помогает с правильной стороны на такие вещи посмотреть
444585

Re: Замужем. Встретила другого

Сообщение 444585 »

По моему мнению, если Вам с ним хорошо - общайтесь. Это насколько я поняла не причиняет Вам боль... Вы же не доходите с ним до *** или личных встреч. Не только его логики: зачем он общается с замужней девушкой не по работе? Тем более знает Вашего мужа... Со временем вы наобщаетесь и вам будет всё равно пишет он или нет. Такова психология девушек. Ну с мужем всё по классике: как всегда груб, отрешен от Вас и т.д., потому что вы много лет вместе. Но мне кажется, если он узнает о Вашем теплым общении, точно будет ревновать и проявлять внимание!
Тэтсия

Re: Замужем. Встретила другого

Сообщение Тэтсия »

Милая девушка, ни о чем не жалейте! Нравится мужчина, общайтесь и встречайтесь. Делайте себе приятное и не отказывайте. У меня подобная ситуация. Если муж парнокопытное, то у него должны просто быть рога. Не нужно говорить здесь про веру и всё остальное. Муж тоже должен хоть немного, но уделять внимание жене. Они сами виноваты, а не мы, что нас тянет к другим.
natalia_87
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 янв 2021, 15:45

Замужем. Встретила другого

Сообщение natalia_87 »

Плохо что муж с ним знаком. Так бы можно на два фронта работать. Хотя, по личному опыту скажу: ваш новый знакомый вряд ли доложит мужу об измене. Будет молчать и пользоваться
софья
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 апр 2021, 19:00

Замужем, но встретила другого

Сообщение софья »

Доброго вечера! Девочки вот не знаю что делать замужем встретила другого полюбила у него есть дочь. Я его люблю очень сильно, он вроде тянется ко мне вроде бы вместе вроде бы и нет. Не понимаю что дальше делать как быть? У кого такое было подскажите и что вы делали в таких ситуациях? smileah
Аватара пользователя
Alino4ka
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 13 дек 2017, 19:00

Замужем. Встретила другого

Сообщение Alino4ka »

Ну тут я думаю надо смотреть со стороны того что вам нужно и что дороже. Вам дорога семья или мимолетное увлечение? Одно дело когда между мужем и женой отношения совсем охладели и живут как кошка с собакой, тогда да еще можно подумать о том что там есть шанс счастливой жизни, а когда в семье все хорошо и муж души не чает и на руках носит, то я б сильно задумалась нужно ли терять счастье в семье ради какого-то там мужика и еще не известно сложится с ним или нет. Если муж вас не любит и вы с ним не счастливы, если ваши отношения отжили свое и вас больше друг с другом ничего не держит, то общайтесь, ходите на свидания и принимайте знаки внимания, а если наоборот в семье все идеально и муж хороший и любящий, то я б не стала променивать все это на непонятно что.
Ответить