Странные или сраные отношения?

Разбор и обсуждение жизненных и бытовых проблем в отношениях с мужчинами. Как преодолеть проблемы в отношениях и наладить их. Психология отношений. Как научится правильно общаться с мужчинами. Как наладить испорченные отношения или вернуть мужа.
Правила форума
Проблемы в отношениях между мужем и женой, парнем и девушкой. Кризис в семье. Психология отношений и проблемы общения. Психология жизни и чувств
Eboboshechka
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 мар 2020, 18:10

Странные или сраные отношения?

Сообщение Eboboshechka »

Всем добра, девочки! Пришла к вам на исповедь, ибо сил моих нет кипеть, да и привыкла держаться "особняком" для своих.
Я хочу услышать ваше мнение, получить совет и поржать🤭
В общем, мне 27 лет, у меня есть дочь, стабильная работа со средним заработком, жил.площадь. Натура я открытая, творческая, всегда в центре внимания (речь не о клубах, а об общественно-культурной жизни) и жизнь вокруг меня бурлит, да и поклонников в избытке.
Полтора года назад начала встречаться с парнем. Старше меня на год. Из обеспеченной семьи, с красным дипломом, учился заграницей. Образцово-показательный персонаж, но...он-армянин, живущий на территории РФ последние 15 лет (за исключением учёбы в Европе). По его словам-он без предрассудков и не противник межнациональных браков. Но опять же-это слова...
Это была предыстория, а теперь самое весёлое.
За полтора года:
1. Практически никаких выходов в люди (раз 15 в кафешке ужинали). Все встречи у меня дома.
2. Один раз ночевали вместе. "Ой, мама волноваться будет", "ой, я не люблю ночевать не дома".
3. Помощи никакой абсолютно. Ни по дому, ни по личным моментам.
4. Вечно занят. То диссертация, то заболел, то устал, то работа, то забота/охота/блевота.
5. Ни единых совместных выходных.

Внушительно, да?😂
Изначально инициатором" свободных" отношений выступала я (т.к., в меня просто не было времени на серьёзные отношения), он категорически был против этого. Мол, сейчас поработаем оба, а потом съедемся. Куча обещаний пустых.
Через 10 месяцев подняла разговор о будущем. Ответ: мы недостаточно были вместе. Сразу говорю, я не стремлюсь замуж, чтобы было для галочки, да и детей не планирую, под венец не тащила его. Просто уточнила его планы.
В итоге, в середине февраля мне надоело вечно ждать непонятно чего без какой-либо ясности. Предложила расстаться-не согласен. Договорились, что берём паузу.
Через 10 дней молчанки (хотя он пытался восстановить общение одной лаконичной фразой "тебе наше расставание слишком легко даётся") захожу к нему в соц.сеть и что я вижу? Мой дружок колесит по Европе со своим братом. Т.е., на момент паузы человек уже знал о том, что он улетит из страны (отпуск или учёба, не знаю), а мне не сообщил даже (Шенген заблаговременно заказывают). Психанула, естественно, что мне, как близкому человеку (по его словам) ничего не сообщили. Обидненько.
Вчера ночью пришло "Привет! Как дела?" от него... Не отвечала.

Вот, мучаюсь и думаю: высказать все, что накипело и облегчиться? Или режим игнора?

Хотелось бы услышать ваше мнение.
Заранее благодарна.



Пи.Си: парень не женат 100%.
Аватара пользователя
Пушинка
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 20:06

Re: Странные или сраные отношения?

Сообщение Пушинка »

Что я могу сказать, удобно устроился! Девушка есть, она не уйдет, даже если пауза в отношениях, а он в это время будет гулять и отдыхать. Да и вообще его слова насчет того что "тебе наше расставание слишком легко даётся" это нечто, это ему легко дается это расставание, потому что быстренько с братом развеяться поехал. К тому же слишком часто он находит предлоги чтоб не баловать вас вниманием, в стиле совместная ночевка или поход в кино/кафе. Мое мнение, что если пока на горизонте нет достойного мужчины, можно оставить этого чтоб не было скучно. Чувства у вас уже не такие как раньше, но если не хочется быть одной то он вариант чтоб со скуки не умереть. Если мужчине нужна женщина и семья с ней он не трепет языком, а делает дело, на вашего парня это совершенно не похоже. Мне думается он еще не достаточно нагулялся и не вырос до того возраста когда нужны серьезные отношения, ради которых он захочет многое оставить в прошлом. Ну а так советую присматриваться к другим парням, пускай свадьба будет хоть через 5 или 10 лет, но будет уверенность что мужчина готов к этому и что его не понесет гулять, потому что еще не созрел.
Eboboshechka
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 мар 2020, 18:10

Re: Странные или сраные отношения?

Сообщение Eboboshechka »

Пушинка, спасибо за мнение🤗Как с языка сняли. Я абсолютно с Вами солидарна. Тоже считаю, что он в свои почти 29 лет ещё не вырос. Отношения со мной- это его первые столь длительные отношения.
За 1,5 года одни только переписки. Может писать 100500 раз на дню, пробивая где/с кем/зачем я... Все общение состоит из сообщений и развнедельного развлечения. Буквально полгода назад меня это устраивало, но теперь... Срок-то достаточный уже, а воз и ныне там... Никакого прогресса или регресса. Сплошная писанина, да обещания.
Сейчас прекрасное время перестать общаться, пока его нет в стране (ибо нет возможности приехать и наобещать мне чего-нить когда-нить). Чувства, естественно, уже не те.

На сообщения его отвечать? Пояснить о решении (писал ночью опять, что ему непонятен мой игнор). Или пусть там самоизъеданием занимается и молчанку продолжать? Как считаете?
2365485m
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 дек 2019, 17:29

Re: Странные или сраные отношения?

Сообщение 2365485m »

Отношения "сраные", как Вы сказали.
Человек удобно устроился.
Оставьте для здоровья...и ищите другого человека.
Аватара пользователя
Тарталетка
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 апр 2020, 09:54

Re: Странные или сраные отношения?

Сообщение Тарталетка »

Всё зависит от того, нужны ли вам такие отношения, есть ли шанс "передрессировать" этого "щенка". И хочется ли вам этого. Если нет - можно смело высказать всё, что накипело, предварительно внутри себя уже поставив точку с крестом на отношениях. Если да, то запастись терпением и методично, по капле вкладывать в него свои мысли так, чтоб он их считал не вашими, а своими. Это все женщины умеют, если захотят...
Life..
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 апр 2020, 19:34

Re: Странные или сраные отношения?

Сообщение Life.. »

Парень непростой. А вы уверены, что у мужчины нет какой то другой девушки? А вы как запасной аэродром.. Зачем вам быть запасным аэродромом.. Вы и так уже много времени уделили мужчине, зачем продолжаете тешить его эго.
Мадам Брошкина
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 13:14

Re: Странные или сраные отношения?

Сообщение Мадам Брошкина »

Eboboshechka писал(а): 05 мар 2020, 18:41 Всем добра, девочки! Пришла к вам на исповедь, ибо сил моих нет кипеть, да и привыкла держаться "особняком" для своих.
Я хочу услышать ваше мнение, получить совет и поржать🤭
В общем, мне 27 лет, у меня есть дочь, стабильная работа со средним заработком, жил.площадь. Натура я открытая, творческая, всегда в центре внимания (речь не о клубах, а об общественно-культурной жизни) и жизнь вокруг меня бурлит, да и поклонников в избытке.
Полтора года назад начала встречаться с парнем. Старше меня на год. Из обеспеченной семьи, с красным дипломом, учился заграницей. Образцово-показательный персонаж, но...он-армянин, живущий на территории РФ последние 15 лет (за исключением учёбы в Европе). По его словам-он без предрассудков и не противник межнациональных браков. Но опять же-это слова...
Это была предыстория, а теперь самое весёлое.
За полтора года:
1. Практически никаких выходов в люди (раз 15 в кафешке ужинали). Все встречи у меня дома.
2. Один раз ночевали вместе. "Ой, мама волноваться будет", "ой, я не люблю ночевать не дома".
3. Помощи никакой абсолютно. Ни по дому, ни по личным моментам.
4. Вечно занят. То диссертация, то заболел, то устал, то работа, то забота/охота/блевота.
5. Ни единых совместных выходных.

Внушительно, да?😂
Изначально инициатором" свободных" отношений выступала я (т.к., в меня просто не было времени на серьёзные отношения), он категорически был против этого. Мол, сейчас поработаем оба, а потом съедемся. Куча обещаний пустых.
Через 10 месяцев подняла разговор о будущем. Ответ: мы недостаточно были вместе. Сразу говорю, я не стремлюсь замуж, чтобы было для галочки, да и детей не планирую, под венец не тащила его. Просто уточнила его планы.
В итоге, в середине февраля мне надоело вечно ждать непонятно чего без какой-либо ясности. Предложила расстаться-не согласен. Договорились, что берём паузу.
Через 10 дней молчанки (хотя он пытался восстановить общение одной лаконичной фразой "тебе наше расставание слишком легко даётся") захожу к нему в соц.сеть и что я вижу? Мой дружок колесит по Европе со своим братом. Т.е., на момент паузы человек уже знал о том, что он улетит из страны (отпуск или учёба, не знаю), а мне не сообщил даже (Шенген заблаговременно заказывают). Психанула, естественно, что мне, как близкому человеку (по его словам) ничего не сообщили. Обидненько.
Вчера ночью пришло "Привет! Как дела?" от него... Не отвечала.

Вот, мучаюсь и думаю: высказать все, что накипело и облегчиться? Или режим игнора?

Хотелось бы услышать ваше мнение.
Заранее благодарна.



Пи.Си: парень не женат 100%.
Здравствуйте, армяне женятся только на "своих", быт у них отлажен, женщину растят для мужчины и его ублажения, свои интересы не волнуют, т.е. ваши. Успевай как хочешь, но чтобы его комфорта это не коснулось. За ним последнее слово и слово в принципе. Вы ему были удобны, не более того. Как то так...но решать вам.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение