Взгляд со стороны

Разбор и обсуждение жизненных и бытовых проблем в отношениях с мужчинами. Как преодолеть проблемы в отношениях и наладить их. Психология отношений. Как научится правильно общаться с мужчинами. Как наладить испорченные отношения или вернуть мужа.
Правила форума
Проблемы в отношениях между мужем и женой, парнем и девушкой. Кризис в семье. Психология отношений и проблемы общения. Психология жизни и чувств
Ольга А

Взгляд со стороны

Сообщение Ольга А »

Всем доброго времени суток. Надеюсь здесь мне помогут разобраться. В отношениях с парнем второй год, он младше меня. Большее время на расстоянии (живем в разных городах). На связи каждый день, доброе утро спокойной ночи тд .Последнее время мне кажется, что стал пропадать интерес, меньше пишет, меньше делится своими планами (раньше каждый свой шаг докладывал) или может быть я себя накручиваю, не знаю. Пыталась где то намеками, где то напрямую спросить-один ответ «Не начинай, все хорошо»... Спросила, есть ли ко мне ещё какие либо чувства кроме благодарности и дружбы, ответил да, хорошие и добрые чувства...Что означают эти слова? Ответил так чтобы не обидеть, что реально не любит, просто очень хорошо относится? Помогите разобраться, а то я через розовые очки ничего не вижу и не в состоянии адекватно оценивать ситуацию.
Аватара пользователя
MarinaK
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 23:22

Re: Взгляд со стороны

Сообщение MarinaK »

Да видимо он или сам запутался, или вы ему вопросами весь мозг съели. Живите как живете, не доматывайте вопросами, в скором времени все прояснится, или вы будете вместе или он от вас уйдет. Надо вести себя спокойнее, мужчины охотники, вот так пусть и завоевывает вас. Общайтесь как и раньше, он уже бедный не знает что отвечать на ваши вопросы, думает и так скажет обидится и сяк скажет обидится, поэтому так нейтрально и говорит.
Аватара пользователя
Пушинка
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 20:06

Re: Взгляд со стороны

Сообщение Пушинка »

Отдохнуть вам надо друг от друга хотя б недельку и там ясно будет нужны ему ваши отношения или нет.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение