Почему к моему другу такое повышенное внимание?

Разбор и обсуждение жизненных и бытовых проблем в отношениях с мужчинами. Как преодолеть проблемы в отношениях и наладить их. Психология отношений. Как научится правильно общаться с мужчинами. Как наладить испорченные отношения или вернуть мужа.
Правила форума
Проблемы в отношениях между мужем и женой, парнем и девушкой. Кризис в семье. Психология отношений и проблемы общения. Психология жизни и чувств
Rarwra
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 ноя 2019, 18:14

Почему к моему другу такое повышенное внимание?

Сообщение Rarwra »

Он когда одежду покупает к нему продавщицы липнут рядом с ним стоят, скажете это их работа? Он не один покупал вещи, а ещё парни были другие покупатели возле них то не стояли. Он говорит я сам разберусь, они это моя работа стоять возле вас. Он заходит в магазин они сразу соскакивают и идут за ним, не все конечно но идут, он обычный лет 20 ему.
Аватара пользователя
MarinaK
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 23:22

Re: Почему к моему другу такое повышенное внимание?

Сообщение MarinaK »

Видимо их привлекает так называемая харизма, либо чувствуют что можно толкнуть ему то что никто не берет, ну и плюсом ему 20 лет, а в 20 лет парни все красивые вот и идут к нему. Ну а по сути у продавцов работа такая впаривать товар и они к каждому будут липнуть, разве что вежливо им не скажешь что я мол спец в этом и мне помощь не нужна.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение