Как пережить измену?

Разбор и обсуждение жизненных и бытовых проблем в отношениях с мужчинами. Как преодолеть проблемы в отношениях и наладить их. Психология отношений. Как научится правильно общаться с мужчинами. Как наладить испорченные отношения или вернуть мужа.
Правила форума
Проблемы в отношениях между мужем и женой, парнем и девушкой. Кризис в семье. Психология отношений и проблемы общения. Психология жизни и чувств
Аватара пользователя
Tamila
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 08 янв 2018, 04:21

Re: Как пережить измену?

Сообщение Tamila »

Искала искала не нашла, но в общем создается левая анкета вставляются фото модели какой-нибудь и общаешься с нее с мужем. Если настаивает на встрече или все присекаешь или назначаешь встречу и сама приходишь.
АнастасияГудаева
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 ноя 2019, 16:34

Re: Как пережить измену?

Сообщение АнастасияГудаева »

В контакте он страницу удалил вместе со всеми сайтами знакомств. Сидит в инсте и постоянно в Вацап. Сделать страницу в инсте, там нужны фотки естественные.
АнастасияГудаева
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 ноя 2019, 16:34

Re: Как пережить измену?

Сообщение АнастасияГудаева »

Проверку устроить, которую он точно провалит, и уже назад точно ничего не вернёшь. Обидно что он не чувствует за собой вины, как будто это нормально, что он делает. Хочется как то сделать ему тоже больно. Хочу чтоб его все кто с ним общается послали нахер. Не хочу чтоб он счастливо жил, после того что я пережила. Хочу мести. Что сделать? Внутри боль, пусть он почувствует то же что и я.
Аватара пользователя
MarinaK
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 23:22

Re: Как пережить измену?

Сообщение MarinaK »

Ну человеку у которого чувство вины не существует в природе сделать больно навряд ли получится. Такие люди из гавна вылезут конфеткой, а вы только силы и нервы тратить будете. Надо быть выше этого. Найдите себе занятие по душе, отдыхайте как душе угодно, он то с вами не отдыхает, а только нервы мотает. Чем меньше нервов тем спокойнее жизнь, а уж если появится ухажер приличный вы сами его выпните из дома. Так что живите в свое удовольствие, а его воспринимайте как часть старого интерьера, который при удачном и удобном моменте можно и обновить. Что толку нервы тратить на хронического предателя? Вам явно от этого лучше не станет, да и месть дело плохое, еще и против вас потом обернется и если ребенка заденет мало не покажется. Оно вам надо? Я думаю что нет. Если б не было ребенка можно хоть на ушах стоять, а так подумайте о будущем ребенка, ему еще жить и жить.
Аватара пользователя
Osinka
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 05 дек 2017, 18:36

Re: Как пережить измену?

Сообщение Osinka »

Мужчины сейчас такие пошли и на елочку залезть и пятую точку не исколоть, так не бывает. Единицам удавалось, то потом какой их эпик фейл ожидал. Сколько раз после походов мужа налево женщины не просто уходили, а уходили именно к другим мужчинам и это в тот период когда в семье был тишь да покой. Да и вообще есть такой тип мужчин вечные кобели, они то как раз и портят семейную жизнь, не потому что дураки, а потому что натура такая. Таким вообще женится противопоказано. Конечно мужчина будет смотреть на другую, но не бежать же за ней сломя голову, но это вполне адекватный мужчина, а не тот который без окружения гарема жизни не смыслит.
Аватара пользователя
Пушинка
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 20:06

Re: Как пережить измену?

Сообщение Пушинка »

Ну уж нет я себя настолько люблю, что такой мужчина у меня долго не задержится. Любовь-нелюбовь, есть факт предательства, а это обидно и больно. Однозначно музчинку ф сад.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение