Как пережить измену?

Разбор и обсуждение жизненных и бытовых проблем в отношениях с мужчинами. Как преодолеть проблемы в отношениях и наладить их. Психология отношений. Как научится правильно общаться с мужчинами. Как наладить испорченные отношения или вернуть мужа.
Правила форума
Проблемы в отношениях между мужем и женой, парнем и девушкой. Кризис в семье. Психология отношений и проблемы общения. Психология жизни и чувств
АнастасияГудаева
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 ноя 2019, 16:34

Как пережить измену?

Сообщение АнастасияГудаева »

Всем здравствуйте. Я живу в гражданском браке с мужчиной ровно год, живём у меня в квартире, у нас чуть больше года назад родился ребенок, забеременела я случайно, когда мы просто встречались для ***. Любви не у кого не было, была страсть. Стечение обстоятельств и я забеременела, сообщила ему. Он повел себя предсказуемо, предложил аборт, я отказалась, так как пережила операцию по удалению яичника, испугалась, что больше не смогу забеременеть. Сказала ему, что буду воспитывать ребенка одна, он сказал, что не сможет остаться в стороне. Ждал пока я пройду все обследования на патологии. Когда я ему сообщила, что все в порядке и я собираюсь рожать, ничего не сказал. Общались всю беременность в основном обсуждали как протекает беременность и как развивается плод. На скрининг со мной не ходил ни разу, всегда ему было некогда. Несколько раз мы встречались во время беременности. Созванивались каждый день. После родов встретил меня из роддома с цветами и родственниками, привез меня и ребенка ко мне домой. Через месяц переехал ко мне от матери. Начали мы жить. *** возобновился только через два месяца после родов. Естественно я погружена ребенком, на мужа времени особо не было. При этом все как-то переросло в семью и я прикипела к человеку. Все было казалось хорошо. Пока ночью я не услышала звонок, муж пришел домой под шафэ, я взяла телефон и увидела имя звонящей девушки, на экране высветилось "Леночка". Я была в шоке. Муж проснулся и выхватил телефон. Я спросила кто это и почему она ему звонит. Он сказал, что это старая знакомая, а что ей надо фиг знает. И уснул на телефоне. Я ушла укачивать ребенка проснувшегося от шума. Утром он ушел от разговора и ушел в бар опохмеляться, днём я пошла гулять с ребенком, он мне несколько раз звонил и говорил, что сильно меня любит. Я отправила его съездить на автобусе в аптеку за смесью для ребенка, он уехал и долго не возвращался. Вернулся пьяный в стельку и со смесью. Завалился спать. Ночью я проверила его телефон и обнаружила, что когда он ездил за смесью он звонил этой Леночке. Я прослушала записанный разговор, она спрашивала его, куда он вчера убежал? Он бормотал что-то несвязное, что она все равно в деревне, она спрашивала поннит ли он что говорил ей вчера? Он сказал что нет. Она напомнила, что он говорил ей что он любит её. Он ухмыльнулся в ответ. Поговорил с ней так как будто ему жаль что он сейчас не с ней. У меня переклинил мозг, я не ожидала такого поворота событий. Я начала копаться в телефоне дальше. Нашла несколько смс от разных девушек в основном его отшивали в этих сообщениях и смс сайта знакомств. Мне стало плохо. Посмотрела на Леночку в вайбере. Я начала просматривать фото и видео. Наткнулась на видео с ней на Байкале в период времени когда я была на 8 месяце беременности. Он ездил якобы с друзьями и отправлял мне свои селфи оттуда. Я просто была в шоке. Когда мы начали с ним встречаться оказывается он жил с ней. Они периодически ругались и он бегал ко мне. И переехал ко мне практически от неё. Я была в ужасе. На трезвую голову я начала разбираться с ним. Он мне говорил, что не хочет это обсуждать и что это было давно, я его говорю факты, он мне в ответ, что не хочет это слушать, что это все бред. Что удалил ее номер, что с ней больше не встречается. Поклялся на коленях, что мне не изменял. Про сайт знакомств сказал, что давно был зарегистрирован, просто не мог удалить страницу, так как забыл пароль. При мне восстановил пароль и все удалил. Орал, что живёт со мной и ростит со мой ребёнка, что другое меня волновать не должно. Как мне вести себя? Он и слушать не хочет о моих домыслах и не даёт телефон. Я не могу ему доверять теперь.
Аватара пользователя
Забава
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 10 янв 2018, 00:39

Re: Как пережить измену?

Сообщение Забава »

Никогда не понимала вот такие браки. У мужчин в таких браках играет чувство вины и поэтому они в стиле благородный мужчина женятся на той которую не любят и поэтому появляются у них потом разные Леночки Танечки и так далее. Любил бы на других вообще не смотрел бы, ты б для него всем целым миром была бы, хотя мужчины смотрят на других девушек, но при этом любят свою, тоже парадокс знаете ли. Я думаю вам стоит поговорить с ним о том что его не устраивает и если минусов в отношениях больше чем плюсов, то может хватит друг друга мучить, лучше начать новую счастливую жизнь с чистого листа, а не терпеть нервотрепку, предательства и унижение.
Гость

Re: Как пережить измену?

Сообщение Гость »

Сама раньше осуждала такие браки. Но жизнь повернулась ко мне... Я его к себе жить не тащила на аркане, что люблю первая не говорила, он как то сам так рассудил и сказал, что мы теперь семья. Когда мы просто встречались, я его спрашивала есть ли у него кто кроме меня, но он уверил меня что я единственная с кем он спит. Я не рассчитывала на долгосрочные отношения, паралельно общалась и знакомилась с другими мужчинами, но спала только с ним. Когда узнала о беременности, перестала общаться вообще с другими. Я была сосредоточена на себе и на ребенке. А у него была двойная жизнь. Сейчас орет ором, что я его достала своими вопросами. А я хочу, чтоб он раскаялся и не вел двойную жизнь. Ребенка я и одна воспитать могу. Мне просто нервотрёпки с изменами нафиг не нужны. Лучше совсем без мужика, чем с таким:(
Аватара пользователя
Osinka
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 05 дек 2017, 18:36

Re: Как пережить измену?

Сообщение Osinka »

Тут только один способ отправить его к этой Леночке, тем более брак гражданский и по судам нервы себе трепать не придется, хоть один, но все-таки плюс. Он вас так и будет тюкать, пока нервы просто не выдержат и вы тупо не выставите его. Если вы себя хоть немного любите и уважаете гоните его в три шеи. Наличие ребенка это не повод жить с предателем, многие вообще из-за пустяков расходятся в духе не закрытого тюбика зубной пасты, а тут целое предательство. Раскаяния от таких людей пока дождешься поседеешь, они всегда правы, даже если виноваты. То что орет, значит грешок за ним есть точно. Надо было с самого начала прекратить с ним общение, потому что ему семья изначально не нужна была, либо так ради прикола, как говорится. Наигрался в семью, надоело и свободы захотел. Насильно мил не будешь, так что надо решать дальше нервы себе трепать или разойтись с ним. Нервная мама еще ни одному ребенку не помогла.
АнастасияГудаева
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 ноя 2019, 16:34

Re: Как пережить измену?

Сообщение АнастасияГудаева »

На душе кошки скребут, когда думаю о том чтоб разойтись. Ребенок его любит и он вроде делает всё для ребёнка, но на воскресного папу я даже смотреть не хочу. Если разойдемся, то буду искать другого папу. Только я сама не могу взять и послать его, пока делает всё для нас. Я сама запуталась. Получилось так что я его у той Леночки отбила, сама того не зная. Он по старой дружбе видимо к ней захаживал. Вот знаю что кобель, а почему то не могу выгнать. Чувств у меня к нему особо не было и нет. А видимо перед ребенком стыдно мне. Я сама выросла в полной семье, хочу чтобы и у моего ребенка был родной папа... Тяжело мне
Аватара пользователя
Забава
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 10 янв 2018, 00:39

Re: Как пережить измену?

Сообщение Забава »

Нет вы не отбили его, он сам ушел, потому что видимо последний поезд в жизни семья нужна на старости лет, ну и по традиции обязательно надо иметь пассию на стороне. Классика жанра получается. Можно оставить все как есть пока, если живете давно как друзья, то можно начать поиски другого мужчины. Вот когда найдете тогда и ставьте перед фактом, тем более когда женщина влюблена она способна на многое.
АнастасияГудаева
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 ноя 2019, 16:34

Re: Как пережить измену?

Сообщение АнастасияГудаева »

Ну вот выгоню я его, потом буду нервничать что у ребенка отца нет, опять же нервотрепка. Он будет настаивать на встречах с ребёнком, тоже нервы. Есть ли шанс что он говорит правду, что больше ему никто не нужен, сидеть гадать тоже нервы. Взять у него просмотреть телефон, чтоб хоть маленько доверять начать или разочароваться окончательно и выкинуть его. Сейчас он примерный муж и отец, по крайней мере пытается таким быть. А мне нужна помощь психолога видимо.
Аватара пользователя
Забава
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 10 янв 2018, 00:39

Re: Как пережить измену?

Сообщение Забава »

Ну к психологу точно можно сходить, там они умеют мозги на место вправлять, работа такая. Я думаю он стал примерным потому что понял что никому он в свои года даром не нужен, ни молоденькой девочке, ни ровеснице. Вот поэтому и пресмыкается чтоб и тут не вышибли, но опять же это все до следующего косяка. С таким ухо востро должно быть, потому что может снова понести по бабам, а там снова нервы и пониженная самооценка в подарок.
АнастасияГудаева
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 ноя 2019, 16:34

Re: Как пережить измену?

Сообщение АнастасияГудаева »

Опять сидит онлайн в вацапе постоянно. Смотрела телефон кроме мужиков ни с кем переписки нет. Или удаляет, или у меня уже крыша едет. Хочу с ним разойтись, а теперь вроде и причин ругаться нет. Есть ли способ проверить с кем переписывается, чтоб точно не жалеть ни о чем? Или перетерпеть этот момент? Может правда по работе с мужиками общается.
Аватара пользователя
Tamila
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 08 янв 2018, 04:21

Re: Как пережить измену?

Сообщение Tamila »

Есть способ, но он больше в вк срабатывает. Создать фейк анкету и ему написать, если начнет отвечать и настаивать на встрече значит ему на все плевать. Тут где то на форуме что-то подобное одна девушка устраивала. Сейчас поищу.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение