Не понимаю его совсем!

Разбор и обсуждение жизненных и бытовых проблем в отношениях с мужчинами. Как преодолеть проблемы в отношениях и наладить их. Психология отношений. Как научится правильно общаться с мужчинами. Как наладить испорченные отношения или вернуть мужа.
Правила форума
Проблемы в отношениях между мужем и женой, парнем и девушкой. Кризис в семье. Психология отношений и проблемы общения. Психология жизни и чувств
Аватара пользователя
Пушинка
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 20:06

Re: Не понимаю его совсем!

Сообщение Пушинка »

Смотрю я на поведение этого парня и он мне напоминает моего сынишку ему 5 лет. Точно также не может объяснить что хочет, также смотрит на меня иногда и все, а мама гадай что ему надо. Видать не вырос еще он во взрослого мужчину и хочет чтобы за него решали все проблемы, в том числе и в отношениях. Ну нельзя же быть до такооой степени стеснительным и глупым одновременно. В общем его тормошить надо, ему встряска нужна, по другому он не проснется и не начнет действовать, но несамостоятельный и нерешительный мужчина для отношений явно не нужен. Вот и пуст дальше смотрит, а как с другим увидит так начнет бегать, а уже и ничего от него и не захочешь.
Аватара пользователя
Gala_pik
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 06 ноя 2019, 05:30

Re: Не понимаю его совсем!

Сообщение Gala_pik »

Когда мы с ним расстались, он мне сказал что уничтожит меня морально, и на самом деле у него это получилось, я неделю просто сидела дома и ревела по нему, 2 недели назад когда мы с ним встретились (случайно) он стоял и ехидничал, я одно сказала, что когда - нибудь появится такой человек, который уничтожит моральна его! Сейчас я ему вообще не пишу и мы с ним не общаемся, однако на машине он всегда едет следом за моей маршруткой, к чему это спрашивается, и на самом деле я себе давала слабину и просила у него начать все сначала, но он просто игнорировал меня, после этого я поняла, что больше перед ним я унижаться не собираюсь, конечно же есть еще что - то к нему, но пройдет еще пара недель, и от него не останется и следа в моей жизни, сейчас это больно осознавать, так как теплится надежда на примирение, но а если этого не случится, не вечно же думать о нем! Хотя последнее время он просто не выходит из моей головы, он мне постоянно снится и во снах у нас с ним все хорошо
Аватара пользователя
Пушинка
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 20:06

Re: Не понимаю его совсем!

Сообщение Пушинка »

Расставание это как простуда. Недельку мучительно, а потом легко. Так что надо найти себе отвлечение, он едет потому что все еще думает что ты кинешься по первому щелчку, когда поймет что так не будет сам перестанет так поступать. Сейчас главное отвлечь себя от мыслей о нем, если хочешь можешь проревется выругать его мысленно и тогда полегчает.
Аватара пользователя
Gala_pik
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 06 ноя 2019, 05:30

Re: Не понимаю его совсем!

Сообщение Gala_pik »

Да на самом деле уже проревелась, мне на много легче, просто если бы его не видела каждый вечер, было бы вообще прекрасно, меня отвлекает работа, репетиции и мои друзья, по сути времени думать о нем нет, но наступает вечер и вот он нарисовался следом за маршруткой
Аватара пользователя
Tamara
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 03:51

Re: Не понимаю его совсем!

Сообщение Tamara »

Да и не обращайте на него внимания как будто и нет его вовсе, тем более если скоро отпуск будет езжайте на отдых, скоро праздники и вам будет совсем не до него. Самое главное не подходит и ладно, вот если бы подходил и хотел общения то да, может и можно было бы переживать. А так он сам не знает что ему надо и ведет себя как застенчивая девушка с короной на голове, в духе сам не подойду, пусть она за мной бегает.
Аватара пользователя
Gala_pik
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 06 ноя 2019, 05:30

Re: Не понимаю его совсем!

Сообщение Gala_pik »

На самом деле мне сейчас стало так пофиг на него, вот просто вообще пофиг, даже когда я виду его на вокзале, у меня ничего не екает в сердце, я никак не реагирую на него, просто иду на остановку и все, вот и все) и это так классно, он провожает тебя взглядом, а ты идешь, не обращая на него внимания, мне тут недавно его коллега подходит и говорит, а ты что переехала обратно в Новосибирск, я говорю нет, а что? а тот, да Макс спрашивал, не видно тебя последнее время, высматривает тебя, ну блин пусть дальше высматривает, мне то что, ну вот как то так)))
Аватара пользователя
Пушинка
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 20:06

Re: Не понимаю его совсем!

Сообщение Пушинка »

То что вам уже легче это хорошо. Теперь легче будет строить свою новую жизнь. Теперь страдания это удел Макса, который не знает что ему надо и от вас, и от жизни.
Аватара пользователя
Gala_pik
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 06 ноя 2019, 05:30

Re: Не понимаю его совсем!

Сообщение Gala_pik »

В воскресенье ехала домой от родителей на автобусе, как раз была его смена и он был за рулем автобуса, подходит ко мне, я подаю ему деньги за проезд, вообще с серьезным лицом, настроения нет так как после похорон, эмоция ноль, и что я слышу! Я слышу хихиканье с его стороны, я поднимаю голову, он стоит смотри на меня и смеется! Я вообще ничего не поняла, я просто никак не отреагировала, он ушел! Весь вечер я ломала голову что это было, я понимаю реакция на бывших бывает разная, но такая это просто поставило меня в ступор! Может я смешно выглядела, хотя в зареваном, безэмоционально лице нет ничего смешного, может он вспомнил как я первое время унижалась и просила слезно начать все сначала, я не знаю, но это было странно!
Аватара пользователя
Констанция
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 12 янв 2018, 18:08

Re: Не понимаю его совсем!

Сообщение Констанция »

По-моему у парнишки с головой не все дома. Смотреть на человека, который грустит, которому больно и при этом смеяться это явно признак идиотизма. И хорошо что вы с ним разошлись, потому что не если вы заболели бы он так же стоял и тупо ржал вместо того чтобы помочь. Я бы в отместку прошлась бы мимо него с каким-нибудь парнем вся такая сияющая и улыбающаяся. Интересно ему это будет также весело как и в этот раз. Сейчас у вас итак забот валом, поэтому вообще не стоит реагировать на все его действия. Представьте что это пациент психушки, а их стоит только пожалеть и идти дальше. Да и вообще с психами разговаривать не стоит, их а) не переубедишь и б) не исправишь.

P.S. Соболезную вашему горю.
Аватара пользователя
Gala_pik
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 06 ноя 2019, 05:30

Re: Не понимаю его совсем!

Сообщение Gala_pik »

Как то мы с ним разговаривали и он сказал что он самый лучший и затоптать морально человека ему не сложно! И когда мы последний раз ругались он опять начал какой он классный, что он не даст мне покоя и тд. и тп.! Я одно сказала, в мире миллионы людей лучше тебя, и из этого миллиона когда нибудь появится человек, который не просто затопчет его морально, а уничтожит! Он просто замолчал, а я пошла дальше!
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение