Не понимаю его совсем!

Разбор и обсуждение жизненных и бытовых проблем в отношениях с мужчинами. Как преодолеть проблемы в отношениях и наладить их. Психология отношений. Как научится правильно общаться с мужчинами. Как наладить испорченные отношения или вернуть мужа.
Правила форума
Проблемы в отношениях между мужем и женой, парнем и девушкой. Кризис в семье. Психология отношений и проблемы общения. Психология жизни и чувств
Аватара пользователя
Оленька
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 03:32

Re: Не понимаю его совсем!

Сообщение Оленька »

Если не хотите справлять у родственников, то можно по-скромному в кафе, там уж точно его не пропустят, учитывая его тягу к спиртному. В любом случае можно подойти к охране незаметно и попросить чтоб его вытурили.
Аватара пользователя
Gala_pik
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 06 ноя 2019, 05:30

Re: Не понимаю его совсем!

Сообщение Gala_pik »

Ну если он меня тронет, управа на него обязательно найдется, я даже знаю какая...
Аватара пользователя
Gala_pik
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 06 ноя 2019, 05:30

Re: Не понимаю его совсем!

Сообщение Gala_pik »

на этой неделе меня уже просто вывело из себя его поведение, после его очередной смс "Что ты делаешь" в 2 часа ночи, я не стала ерничать, я просто написала "Включи уже мужика и приезжай поговорить, смысл было сотрясать воздух своими обещаниями поговорить", на что я получила ответ "Ну нифига себе как мы заговорили, ты даже так умеешь, значит я тебя еще плохо знаю", он просто не ожидал от меня такого, и вот он опять написал ну как нибудь приеду, да вперед рак на горе свиснет чем он приедет поговорить, да ну если тебе ничего не нужно от меня, ну зачем написывать ночами...
Аватара пользователя
Стрекоза
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 21:54

Re: Не понимаю его совсем!

Сообщение Стрекоза »

Однозначно надо ему сказать vbobr и все. Все это ломание комедии попахивает алкоголической шизофренией. Оно вам надо? Не думаю. А представьте какой из него отец будет? Врагу не пожелаешь такую жизнь.
Аватара пользователя
Gala_pik
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 06 ноя 2019, 05:30

Re: Не понимаю его совсем!

Сообщение Gala_pik »

Мне на самом деле уже смешно, каждую ночь у меня от него смс что делаешь, в шахматы играю, и вечно скоро приеду поговорим, оооой, я сегодня уже просто ничего не ответила
Цыпа

Re: Не понимаю его совсем!

Сообщение Цыпа »

Игнор иногда лечит и избавляет от тугодумных особей. Зачем нужен такой парень, а потом не дай бог муж, который не будет способен сделать что-то стоящее, особенно когда будут дети. Если ему сейчас наплевать на отношения, то не факт что потом он образумится. Так что вообще ему лучше не отвечать, может что в мозгу щелкнет, хотя насчет этого я сильно сомневаюсь.
Аватара пользователя
MarinaK
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 23:22

Re: Не понимаю его совсем!

Сообщение MarinaK »

Что-то автора давно нет. Интересно что там происходит. Судя по молчанию скорее всего все разрешилось.
Аватара пользователя
Gala_pik
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 06 ноя 2019, 05:30

Re: Не понимаю его совсем!

Сообщение Gala_pik »

Да разошлись, последний раз вынес мне мозг в понедельник ну и все, хотя все эти дни он опять едет по следу маршрутки на которой я еду домой, потом еще стоит на моей остановке, провожает меня взглядом ну и все, как бы я уже не нацелена мириться с ним!
Аватара пользователя
Osinka
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 05 дек 2017, 18:36

Re: Не понимаю его совсем!

Сообщение Osinka »

Странный он как девочка-стесняшка. Толи сам по себе такой, то ли алкоголь все мозги ему сломал. В любом случае это не отношения, когда один от другого бегает и при этом увиливает от разговора. Теперь у него много времени подумать о своем поведении, конечно если там осталось чем думать.
Аватара пользователя
Gala_pik
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 06 ноя 2019, 05:30

Re: Не понимаю его совсем!

Сообщение Gala_pik »

Может конечно и осталось, но вижу я его каждый вечер, он меня видит каждый вечер, но на разговор не илет может он чего-то ждёт, может на что то надеется , но мне это уже надоело, стоит мне только забить на него и вот он появляется как ясно солнышко в хмурый день, вот правда уже надоело это, чего он добивается я не знаю
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение