Не понимаю его совсем!

Разбор и обсуждение жизненных и бытовых проблем в отношениях с мужчинами. Как преодолеть проблемы в отношениях и наладить их. Психология отношений. Как научится правильно общаться с мужчинами. Как наладить испорченные отношения или вернуть мужа.
Правила форума
Проблемы в отношениях между мужем и женой, парнем и девушкой. Кризис в семье. Психология отношений и проблемы общения. Психология жизни и чувств
Саша
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 ноя 2019, 18:18

Re: Не понимаю его совсем!

Сообщение Саша »

Что то дофига у вас хороших знакомых в другом городе. И маршрутчик, и знакомый бывшего... Когда только успели назнакомится, если к парню переехали.
Может он совсем не зря ревнует?
Аватара пользователя
Gala_pik
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 06 ноя 2019, 05:30

Re: Не понимаю его совсем!

Сообщение Gala_pik »

Я хоть и переехала в его город, но переехала обратно, так как родом я сама с этого города, и знаю здесь много людей, я бы и до сих пор была рада с ними помириться, так как небольшая надежда есть, но видимо ничего уже не выйдет
Саша
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 ноя 2019, 18:18

Re: Не понимаю его совсем!

Сообщение Саша »

Gala_pik писал(а): 12 ноя 2019, 02:03 Я хоть и переехала в его город, но переехала обратно, так как родом я сама с этого города, и знаю здесь много людей, я бы и до сих пор была рада с ними помириться, так как небольшая надежда есть, но видимо ничего уже не выйдет
Судя по всему он алкоголик. Вы действительно надеетесь что он исправиться?
Аватара пользователя
Osinka
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 05 дек 2017, 18:36

Re: Не понимаю его совсем!

Сообщение Osinka »

Алкоголики это вообще тихий ужас, они ведь психи самые натуральные и мозгов там нет. Нет ничего хуже отношений с алкоголиком, они жить спокойно не дадут, потому что живут от бутылки до бутылки, а это пороховая бочка. Сегодня он няшка лапочка, а завтра с ножом кинется. Нет, нет не нужен вам алкоголик, иначе потом всю жизнь с ним проклинать будете, если не дай бог поженитесь и дети будут.
Аватара пользователя
Gala_pik
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 06 ноя 2019, 05:30

Re: Не понимаю его совсем!

Сообщение Gala_pik »

Ну на разговор он так и не вышел, хотя так хотел поговорить, и если я сначала побаивалась, то сейчас мне так пофиг, приедет поговорить, так приедет, не приедет да и фиг с ним, ждать его озарения не собираюсь, хотя и что то к нему все равно осталось
Аватара пользователя
Констанция
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 12 янв 2018, 18:08

Re: Не понимаю его совсем!

Сообщение Констанция »

Второго пришествия его величества точно ждать не стоит. Пока до него дойдет что он хотел поговорить, пока придет, в итоге останется как бабка у разбитого корыта. Тот кто хочет сохранить отношения он бегает, крутится, старается, а не юлит от разговора. Так что со спокойной душой можно заниматься своими делами, а если и решит поговорить,то от этого разговора будет только пустой звук и сотрясание стен и не более.
Аватара пользователя
Gala_pik
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 06 ноя 2019, 05:30

Re: Не понимаю его совсем!

Сообщение Gala_pik »

Просто правда смешно, так хотел поговорить, прям настаивал на субботе (я не смогла так как пришлось поехать на работу), а в итоге ничего, просто каждый вечер когда я еду домой, вижу как он едет рядом с моей маршруткой до моей остановки, а потом едет дальше, он мне писал во вторник привет ты где, я ему ответила, что дома, и написала, когда мы уже поговорим, он ответил скоро-скоро, ну капец вообще его не понимаю, то он сначала думал мириться или нет, потом думал приехать ко мне или нет, теперь говорить, что скоро поговорим, когда это скоро будет, когда рак на горе свиснет
Аватара пользователя
Забава
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 10 янв 2018, 00:39

Re: Не понимаю его совсем!

Сообщение Забава »

Парень короче сам не знает что он хочет. Ведет себя как маленький ребеночек. Раз не может определится, то пусть пока погуляет, как надумает то пусть приезжает, а не языком мелет. Верить словам без действий толку нет, только себя лишний раз накручивать, вместо того чтоб начать устраивать новую счастливую жизнь.
Аватара пользователя
Gala_pik
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 06 ноя 2019, 05:30

Re: Не понимаю его совсем!

Сообщение Gala_pik »

Он все порывается поговорить, но доехать по каким то причинам до меня не может, в 2 часа ночи напишет чем я занимаюсь и все на этом, я ему сказала ты приезжай поговорим, на что он ответил, скоро приеду, ну как бы это скоро уже неделю идет, я боюсь, что он может появиться в мой ДР и испортить этот день...
Аватара пользователя
Оленька
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 03:32

Re: Не понимаю его совсем!

Сообщение Оленька »

Ну насчет ДР я б не переживала, если он знает где вы живете, то тогда вам проще справить его у родственников или у лучшей подруги. К ним то он навряд ли приедет, потому что во-первых он может не знать где они живут, а во-вторых вламываться к чужим людям чревато вызовом полиции. Я считаю когда ему серьезно надо будет тогда он сам приедет и поговорит, пока это лишь пустой треп и не стоит на это обращать внимания. Ну а если будет угрожать можно ему так и сказать мол попробуй только тронь меня, получишь как следует. Обычно такие пугаются и не лезут.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение