Не понимаю его совсем!

Разбор и обсуждение жизненных и бытовых проблем в отношениях с мужчинами. Как преодолеть проблемы в отношениях и наладить их. Психология отношений. Как научится правильно общаться с мужчинами. Как наладить испорченные отношения или вернуть мужа.
Правила форума
Проблемы в отношениях между мужем и женой, парнем и девушкой. Кризис в семье. Психология отношений и проблемы общения. Психология жизни и чувств
Аватара пользователя
Gala_pik
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 06 ноя 2019, 05:30

Re: Не понимаю его совсем!

Сообщение Gala_pik »

Мне правда страшно, я вот эти выходные решила посвятить себе и отсидеться дома, я надеюсь что он не появится опять в пьяном виде, так как у него во вторник ДР, и мне прям вообще не по себе, а еще мне покоя не даёт тот вопрос, что он хотел поговорить именно сегодня именно в обед, почему не вечером, почему не вчера.
Калина_Красная

Re: Не понимаю его совсем!

Сообщение Калина_Красная »

Если он хочет поговорить можно взять и договорится. Например вечером в воскресенье например в 4 часа вечера. Не пришел, его проблемы, спокойно забываешь о нем и живешь дальше своей жизнью. Алкоголики это такие люди от которых лучше держаться подальше, они и себе жизнь портят и близким мешают и не дают покоя. Ну а так как сказано выше пусть с ним поговорит мужчина, потому что тебя он не слышит и слышать не желает и думает ты всегда будешь с ним рядом только позови.
Аватара пользователя
Gala_pik
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 06 ноя 2019, 05:30

Re: Не понимаю его совсем!

Сообщение Gala_pik »

Сегодня весь лень, я провела дома сидя. а работой. Сейчас он мне пишет ты где, я говорю, что я дома, он такой понятно и все. Я не знаю чего ждать от него, мне рил страшно!!!
Аватара пользователя
Osinka
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 05 дек 2017, 18:36

Re: Не понимаю его совсем!

Сообщение Osinka »

Ну то что он просто сказал понятно от этого паниковать не стоит. Мне не понятно почему он так себя ведет. Вроде бы и не отпускает вас, а вроде бы вы и не нужны ему. Странное поведение. Мне кажется на самом деле решит все серьезный разговор, где нужно задать один конкретный вопрос нужны ли ему отношения вообще, при положительном ответе тогда уточнить почему он ведет себя как последняя свинья.
Аватара пользователя
Gala_pik
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 06 ноя 2019, 05:30

Re: Не понимаю его совсем!

Сообщение Gala_pik »

Я пыталась с ним поговорить, он не может на разговор, я забила на него, а теперь он вот, объявился, я чувствую себя как собачка на коротком поводке, вроде как бы вдруг помиримся, а вроде фиг знает что будет
Аватара пользователя
Alino4ka
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 13 дек 2017, 19:00

Re: Не понимаю его совсем!

Сообщение Alino4ka »

Ох уж эти мужики, которые как собаки на сене. Ненавижу этот тип мужчин. От таких лучше сразу уходить, ждать хорошего от них вообще не стоит. Даже если помиритесь это снова до следующей ссоры, ну не могут они жить нормально, им нравится быть как на пороховой бочке и они считают что и другим это тоже нравится. Мое мнение лучше его вообще не трогать. Когда поймет что ему надо, когда повзрослеет, вот тогда сам придет и скажет что он хочет и почему.
Аватара пользователя
Gala_pik
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 06 ноя 2019, 05:30

Re: Не понимаю его совсем!

Сообщение Gala_pik »

Мне ведь и правда страшно, он опять мне написал, что мне хана, что вообще такое я не понимаю, но вот так вот постоянно прятаться от него тоже не вариант, рано или поздно все равно он выследит меня, тем более он знает где я живу!
Аватара пользователя
Osinka
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 05 дек 2017, 18:36

Re: Не понимаю его совсем!

Сообщение Osinka »

По-моему девочки правы, тут нужен мужчина. Раз в ход пошли угрозы, то надо чтоб с ним поговорил мужчина, по-другому никак. Пусть это будет отец или брат, или еще кто-то. Пусть ему хорошенько пригрозят. Как правило такие люди как этот парень могут только воздух сотрясать, а на деле боятся, очень редко когда подобные переходят к решительным действиям. Если его родители в курсе ваших отношений, расскажите об этом и им тоже, и друзьям. Лучше иметь хоть какую-то но защиту, а пока никто не знает о том что он угрожает он и будет вас запугивать. А так поставить его разок на место и все наладится.
Аватара пользователя
Gala_pik
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 06 ноя 2019, 05:30

Re: Не понимаю его совсем!

Сообщение Gala_pik »

Я нашла такого человека, мой хороший друг, он знает моего бывшего и сразу же сказал, если он тебя тронет, сразу же звони мне
Аватара пользователя
Osinka
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 05 дек 2017, 18:36

Re: Не понимаю его совсем!

Сообщение Osinka »

Ну значит теперь вы под защитой и можно смело радоваться жизни, а там глядишь и нормального парня найдете. Не все сразу получается и на ошибках люди учатся. Теперь у вас в голове крепко отложилось какого парня рядом с собой вы точно терпеть не будете.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение