Чувствую себя игрушкой

Разбор и обсуждение жизненных и бытовых проблем в отношениях с мужчинами. Как преодолеть проблемы в отношениях и наладить их. Психология отношений. Как научится правильно общаться с мужчинами. Как наладить испорченные отношения или вернуть мужа.
Правила форума
Проблемы в отношениях между мужем и женой, парнем и девушкой. Кризис в семье. Психология отношений и проблемы общения. Психология жизни и чувств
Лали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 ноя 2019, 23:16

Чувствую себя игрушкой

Сообщение Лали »

Доброго времени суток! Я совсем запуталась. Больше года назад судьба свела меня с молодым человеком. Разница в возрасте 8 лет. Непринуждённое общение перешло в небольшую интрижку. Затем он игнорировал меня. Я забыла о нем. Через пару месяцев он вспомнил обо мне. Уходил в армию. Ему было 19. А потом опять пропал. Изредка писала ему, спросить как дела. А теперь остаётся меньше месяца, как он придёт домой. И он пишет мне. Переписываемся сутками. Но сегодня опять произошёл сбой. И он послал меня. Я не понимаю, чего он хочет.
Аватара пользователя
Оленька
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 03:32

Re: Чувствую себя игрушкой

Сообщение Оленька »

Ох уж эта молодежь. Ему в армии скучно. Девушку которая б его ждала не нашел и вспомнил про вас и решил написать, потому что ему в армии скука смертная, а общения с женской половиной хочется. Я бы не стала все так серьезно воспринимать. Если есть желание, то можете дальше просто общаться, а там видно будет. Если любовь есть, то сам добьется вашего расположения. Слишком навязываться тоже не надо, покажите что общение вам интересно постольку поскольку. Если будете лебезить, то точно будете для него игрушкой. Проявите свое женское достоинство и мудрость.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение