Как быть? Нужно мнение со стороны

Разбор и обсуждение жизненных и бытовых проблем в отношениях с мужчинами. Как преодолеть проблемы в отношениях и наладить их. Психология отношений. Как научится правильно общаться с мужчинами. Как наладить испорченные отношения или вернуть мужа.
Правила форума
Проблемы в отношениях между мужем и женой, парнем и девушкой. Кризис в семье. Психология отношений и проблемы общения. Психология жизни и чувств
Мирная

Как быть? Нужно мнение со стороны

Сообщение Мирная »

Здравствуйте. Встретила парня в 18 лет, безумная любовь. Родила дочь. Его посадили на 7 лет. 2 года ждала, потом устала. Он пытался меня удержать. Разошлись. У меня были отношения, но все не то. Сейчас перед выходом объявился, говорит о любви и будущем нашей семьи, но у него тоже появились отношения, в итоге он женился. На днях освобождается, говорит- подожди все у нас будет. При этом едет к жене. Я никого не любила, как его, думаю, что и он тоже. Да и дочь у нас прекрасная, но ждать пока он теперь решит вопрос с женой, с которой ничего не нажил, я не хочу. Снова эти ожидания + терпение, что он с ней будет. Не понимаю, если он с ней не хочет быть и это его ошибка, зачем он к ней идет?! Почему я должна ждать? Как быть, если он спустя пару дней придет ко мне, но перед этим проведет время с ней? Хочется послать - говорит разум, но вдруг сердце крикнет другое...
Аватара пользователя
Оленька
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 03:32

Re: Как быть? Нужно мнение со стороны

Сообщение Оленька »

Судя по его поведению он явно хочет усидеть на двух стульях. Фактически это реально, но потом по итог у разбитого корыта останется. Я не понимаю его поведения, то любовь на всю жизнь, то люблю другую, то снова тебя люблю. Такое чувство что он не нагулялся не наигрался. Там да нет ничего и есть шанс что вы снова будете вместе, обычно так и получается что муж уходит к бывшей жене потому что там есть все что надо, а это было развлечение. Возможно это ваш случай. Если у вас нет отношений и терпение хорошее, то попробуйте. Вы уж точно ничего не потеряете, потерять может только он. Вообще ваш бывший муж ветренный человек, не повзрослел чтобы знать что такое семья и что за нее надо нести ответственность. В любом случае если у вас ничего не выйдет вы всегда можете найти вашу половинку.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение