Странное сообщение

Разбор и обсуждение жизненных и бытовых проблем в отношениях с мужчинами. Как преодолеть проблемы в отношениях и наладить их. Психология отношений. Как научится правильно общаться с мужчинами. Как наладить испорченные отношения или вернуть мужа.
Правила форума
Проблемы в отношениях между мужем и женой, парнем и девушкой. Кризис в семье. Психология отношений и проблемы общения. Психология жизни и чувств
NatalyaN

Странное сообщение

Сообщение NatalyaN »

Девочки, прошу совета! Мой мч вечером, когда шел из гостей, прислал мне вот такое сообщение в ватсап:
Наташа, добрый вечер)) так хорошо, но с тобой волшебно😍
Как он потом объяснил спустя пять минут в ответ на мой вопрос: Такое интересное смс ))) ты меня с кем то или с чем то сравнивал?
С прекрасным звездные вечером, и следующим мы будем вместе❤
Мы недавно встречаемся и я уверена, что он мне не изменяет, но осадок остался... может, я слишком мнительная и себя накручиваю? Что скажете, что посоветуете?
Аватара пользователя
Osinka
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 05 дек 2017, 18:36

Re: Странное сообщение

Сообщение Osinka »

Мне кажется он просто выразил свои эмоции в духе праздник удался, но с тобой проводить время намного веселее. Не стоит зацикливаться есть у него кто-то или нет. Если и есть, то рано или поздно это все вскроется, а пока наслаждайтесь встречами.
Ответить