Помогите советом! Комплексую из-за лишнего веса.

Разбор и обсуждение жизненных и бытовых проблем в отношениях с мужчинами. Как преодолеть проблемы в отношениях и наладить их. Психология отношений. Как научится правильно общаться с мужчинами. Как наладить испорченные отношения или вернуть мужа.
Правила форума
Проблемы в отношениях между мужем и женой, парнем и девушкой. Кризис в семье. Психология отношений и проблемы общения. Психология жизни и чувств
Евгения

Помогите советом! Комплексую из-за лишнего веса.

Сообщение Евгения »

Скажу вкратце, мой молодой человек достаточно худой, ростом почти два метра, в тот момент как я около 170см и имею лишние киллограмы. Нельзя сказать того, что бока свисают до пят, но при сидячем положении животик выглядит так себе...
Он искренне не понимает, почему я убираю его руки, когда он просто кладёт руки мне на живот, а я даже объяснить тольком не могу, стесняюсь.
Так вот это нормально либо же я уже совсем ку-ку, потому что одна из вещей, почему я боюсь близости в будущем, так это мой лишний вес.
Lloht)))

Re: Помогите советом! Комплексую из-за лишнего веса.

Сообщение Lloht))) »

Комплексуешь прям так что аж жуть - возьми да похудей. Это дело двух-трех месяцев.
Не хочешь худеть - расслабься и живи. Твой парень видел тебя со всех ракурсов и еще не убежал в ужасе.
Значит он в курсе, как ты выглядишь и какой у тебя там живот.
Либо его это устраивает, либо он не видит проблемы вообще. Вкусы разные.
Одну подругу парень гонял за лишний вес, при том, что она весила 45 кг при росте 175. Моделью она была.
И страшно загонялась, что толстая, будучи почти дистрофиком.
А 100 килограммовые старые бегемотихи с брюхом до колен (часто при худых кривых ногах) вон вообще не загоняются и имеют лучших мужиков.
Жизнь как баня - хочешь паришься, а хочешь нет.
Анна

Re: Помогите советом! Комплексую из-за лишнего веса.

Сообщение Анна »

Надо похудеть и комплекс уйдет.
Купи себе, если еще не купила, браслет который мереет пульс, калории, шаги. Посчитай расход и количество входящих калорий и создай дефицит калорий и походи в фитнес, поработай над мышцами. Результат не заставит себя ждать. Будешь очень довольна собой и перестанешь комплексовать.
Анна

Re: Помогите советом! Комплексую из-за лишнего веса.

Сообщение Анна »

Если тебя саму не устраивает твой лишний вес (с парнем ты просто это осознала), то необходимо худеть. Особенно, если из-за этого проблемы с самооценкой. Это недолго и не сложно, как уже писали выше. Достаточно следить за питанием, нормализовать этим самым обмен веществ и обязательно заниматься спортом. Вести здоровый образ жизни. И все получится!
Леся

Re: Помогите советом! Комплексую из-за лишнего веса.

Сообщение Леся »

Успокойтесь по поводу лишних кг. Да, такие формы на любителя и Ваш парень скорее всего и есть этот любитель!!! А самое главное это эмоции, возникшие между вами! Меньше думайте о своем комплексе, а тем более не говорите об этом Вашему парню. Наслаждайтесь отношениями!!!
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение