Ничего не понимаю... Помогите!

Разбор и обсуждение жизненных и бытовых проблем в отношениях с мужчинами. Как преодолеть проблемы в отношениях и наладить их. Психология отношений. Как научится правильно общаться с мужчинами. Как наладить испорченные отношения или вернуть мужа.
Правила форума
Проблемы в отношениях между мужем и женой, парнем и девушкой. Кризис в семье. Психология отношений и проблемы общения. Психология жизни и чувств
Ольга

Ничего не понимаю... Помогите!

Сообщение Ольга »

Я ничего не могу понять. Да, я знаю что он мне не нужен, что я достойна лучшего, это все я прекрасно понимаю. Но я его люблю, а может не люблю, а просто привыкла, но отдать его какой-то... не хочу выражаться, я не готова! И так с начала:
Мы с мужем с 2010 г. вместе, встречались, я забеременела(запланировано), мы рассписались и жили как обычная семья, почти 2-а года назад я узнала что он играет на автоматах, все что можно было проиграл, вся его з/п уходила туда+набрал кучу долгов и кредитов, точную сумму не знаю до сих пор! Естественно из-за этого начались ссоры, он плакал, говорил что больше такого не будет, а я очень наивная естественно поверила! Сказала ему что разберемся... после этого гладко не было, он по мимо основной работы нашел подработку(чтоб вылезать из долгов), часто не ночевали из-за этого дома, а все свое свободное время проводил с друзьями. И опять ссоры, я его выгоняла, он уходил, и так несколько раз. Я его всегда возвращала, в надежде на то, что человек рано или поздно измениться! Я и до сих пор в это верю. В один прекрасный момент я подала на развод, в это время мы так же то жили, то не жили вместе. После оф.развода мы прожили 3 месяца, снова из-за его гулек с друзьями разошлись. Он так же приходил, звонил, просился, НО! Тут мне сказали что у него завелся роман с сотрудницей, работают они в ресторане. Естественно меня заполнила ревность и злость, я захотела в это разобраться, узнать зачем он тогда приходил ко мне?Зачем просил вернуться, если завязал новые отношения? ЗАЧЕМ? Он убеждал меня в обратном, говорил что это все не правда, я ему естественно не верила, но вернуть вернула. Я не готова его кому-то отдать, и не готова отдать отца моего ребенка какой-то... 3 дня он был выходной, я на работе, все эти 3 дня он просидел дома, даже не пошел за вещами, опираясь на то что якобы мама его будет против, мол что я опять его выгоню. Сказал что потом заберет вещи. В четверг он пошел на работу, в пятницу у него день рождения, я, дура, одалживаю у сотрудницы деньги, иду покупаю подарок, говорю с ним по телефону в обед, все хорошо, думаю после 00.00 сядем чисто символически отметим, что-то приготовлю, подарю ему подарок, говорю с ним по телефону, ничего не говорю, все хорошо! После работы захожу на работу к нему, говорю о своих планах, а он говорит что не придет... ЧТО? В СМЫСЛЕ? ТЫ СЕРЬЕЗНО?Зачем тогда это все? Почему не сказал раньше? Зачем приходил? Как много вопросов, а ответов нет! За это все время, что у нас были проблемы, у меня никого не было, не хотела даже... а он так со мной поступил?Унизил, обманул, предал, затоптал... очень больно, не приятно. Я хочу отомстить, и не нужно меня останавливать. Я хочу сделать больно и ему и ей... она ведь знала, что у него семья. Сегодня я зашла к нему на работу, а у него на шее засос... и он признался что у него есть к ней чувства. Что делать? ПОМОГИТЕ! Просто забыть и отпустить я не смогу. Хочу как минимум чтоб ее уволили...
Лера

Re: Ничего не понимаю... Помогите!

Сообщение Лера »

Месть не самое лучшее что вы сможете сделать, во-первых оно нагружает карму, а во-вторых это не оценит ваш муж, а вот доказать что он просрал простите самую лучшую женщину на свете вполне реально. Займитесь собой, своей внешностью и так далее, докажите ему что вы лучше чем она. Мстить этой женщине не стоит, жизнь сама этого человека накажет. Что насчет мужа, если он решит вернутся, тут уж решать вам стоит его возвращение или не стоит.
Аватара пользователя
Tamara
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 03:51

Re: Ничего не понимаю... Помогите!

Сообщение Tamara »

Я бы такого мужчину после предательства даже на порог дома не пустила бы. Ну и что что любовь. Предал раз, предаст еще раз, он понял что так можно и что вы это не только простите, но и поощрите своим поведением. Надо с такими строже быть, уходя уходи как говорится. Забудьте о нем, знакомьтесь с другими мужчинами, поверьте это лучше будет для вас. Когда появятся новые головокружительные отношения вам точно будет не до мужа.
Аватара пользователя
Osinka
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 05 дек 2017, 18:36

Re: Ничего не понимаю... Помогите!

Сообщение Osinka »

Вот жизнь у мужика! Там простят, тут дадут что хочется. Отлично устроился мужик. Мне кажется сдать его лесом к этой сотруднице, пусть она сопли на кулак наматывает в случае если он найдет себе еще одну мадам. Ради такого мужика я б точно убиваться не стала бы. Ушел и фиг с ним. Мужик как трамвай не последний, как там выражение "Погоди, постой будет другой".
Аватара пользователя
Мурка555
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:58

Re: Ничего не понимаю... Помогите!

Сообщение Мурка555 »

Ну уволить ее никто не уволит, а если муж выяснит что вы подстроите ей гадость, то конкретно от вас отвернется. Лучше правда как советуют выше заняться своей жизнь и собой. Раз он вам изменил значит разлюбил с этим ничего не поделаешь, а то что он периодически возвращался значит только одно что там он был в ссоре. Молодец! На два фронта работает.
Аватара пользователя
MarinaK
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 23:22

Re: Ничего не понимаю... Помогите!

Сообщение MarinaK »

Мдаа уж. Согласна с девочками нафик такого музчину, с изменщиком жить себя не уважать. Пусть и будет с той сотрудницей, не ровен час и от нее сбежит.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение